А_Шо_Такое• 09 августа 2016
Не открываются фото на советчице
Девочки,может кто подскажет,что сделать
на ноуте стоит опера и вот уже неделю-две не открывает ни одно фото на советчице
с планшета или телефона все ок
Толи я что то наклацала,толи опера чудит,но я в этом чайник и прошу помощи
с планшета или телефона все ок
Плету интриги• 09 августа 2016
Вам нужно отключить абдблок.В инете для своего браузера посмотрите как это сделать,там всего три нажатия и вуаля.
Вот у меня проблема на телефоне его не могу отключить...
Плету интриги• 09 августа 2016
Если вы сейчас на советчица,в самом верху есть окошко выделено красным,вот Гляньте подробную инструкцию.
А_Шо_Такое
• 09 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
там нет для оперы
А_Шо_Такое
• 09 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
спасибо ищу, но вроди как нет этого абдблока у меня
А_Шо_Такое
• 09 августа 2016
нашла))))))
в настройках стояла галочка на блокировать рекламу((
спасибо всем,кто откликнулся
Плету интриги• 09 августа 2016
Зайдите в поисковик и напишите отключение абдблок для оперы, выскочит подробная инструкция.Оно е сть я не давно сама искала и для оперы видела.