Кривая спроса• 26 августа 2012
Познакомьте с хорошим мужчиной, пожалуйста
Я понимаю, что не совсем обычная просьба, но все же, может кто откликнется... Ведь есть у Вас одинокие братья, друзья, родственники...не хотят быть одни, а знакомиться негде. Вот и я такая-в Интернете не получается....как то все не то, хотя и требования не завышенные. И сама я ничего. Много предложений от турков, но как то не хочется, да и не нравится никто. На работе подходящих кандидатов нет. А еще-у меня два пацана-это тоже тормоз.... Живу в нормальном доме (на чужую жилплощадь не претендую), есть машина, готовить умею, понимаю, что мужчина-это забота жены, не сварливая, ухоженная, высшее образование. Не умею себя хвалить. Вообщем нормальная, без вредных привычек. Хочется романтики, чтобы отношения развивались, как в 16 лет....а не сразу в постель...хоть и взрослые люди, но все успеется. И чтобы мужчина понимал, что мамонт для ужина -это его добыча, а ужин из мамонта на очаге-это жены забота. Может кто хочет счастья для близкого человека..... Все остальные подробности при дальнейшем общении, если будет интерес. Извините, но напишу анонимно, т.к. люблю этот сайт и хочу на нем еще быть и пользоваться, чтобы не смеялись.
Кривая спроса
• 26 августа 2012
Ответ дляcaramel35
а город? или значения не имеет?
Вообще то имеет....Херсон.
Аноним• 26 августа 2012
У меня похожая ситуация..Киев,36 лет(выгляжу не старше 30-ти),ребёнку 13 лет).
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляcaramel35
а город? или значения не имеет?
а вы из какого города? у меня девочка знакомая из киева. такая умница, а познакомиться никак не может
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Все дружненько на МАМБУ и там ищем себе мужей
та там одни придурки или озабоченные(
Аноним• 26 августа 2012
Я тоже сразу так думала, а в жизни разве меньше тех же придурков и озабоченных? Со своим мужем я именно на сайте и познакомилась и счастлива
Аноним• 26 августа 2012
Я тоже со своим мужем познакомилась через интернет. Есть хорошие парни ещё!!!! Люблю своего до безумия!
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
там как раз мужья
насмешили)))))
интимных предложений масса, а вот простого попить кофе поболтать, не то что что-то серъезное, там не найти
насмешили))))) интимных предложений масса, а вот простого попить кофе поболтать, не то что что-то серъезное, там не найти
Аноним• 26 августа 2012
Блин, а я вот пару дней как зарегистрировалась на сайте знакомств - реально одни уроды - либо внешне, либо - по сути. Откуда их столько, мамммочки! Сижу вот, сомневаюсь, а стоит ли овчинка выделки - ради одного Его столько г*на перелопатить... И ведь находят же девченки счастье свое среди вот этого вот *брезгливо кивает в сторону сайта*
В общем, если у кому надо в хорошие заботливые руки пристроить мужчину из Донецка - велкам )) Я чертовски обаятельна, очень общительна, эрудирована, всесторонне развита, обожаю готовить, фотографирую, рисую, шью, а шашлык как мариную!!, а каких дочек рожать умею - загляденье, а коней как останавливаю!, а сколько изб уже потушила!!! )) В обиде не будет ;)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Не надо ЕГО искать, он сам найдется! когда время придет.
Шо Вы такое говорите)))) До пенсии что ли ждать?
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А ШО, искать до пенсии лучше, чем ждать? Чем?
Аноним• 27 августа 2012
Девочки,искать никого не надо-это 100%,как и то,что под лежачий камень( а особенно после 30 лет
) вода не течёт!)) Так что,делайте выводы: поактивней,поактивней надо быть,но не относитесь к этому серьёзно!
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Действительно, так и есть на самом деле (заметила на опыте подруг).
Аноним• 27 августа 2012
Чем раньше замуж тем меньше мыслей к 30 потихоньку своего и воспитала!А щас надумала развод потом огляделась и уже не хочеться опять брать придурка мыть его чистить воспитывать надоело пусть старый остаеться он уюже и зубы привык чистить и в душ 2раза в день и хлеб домой покупает и мусор выбрасывает.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним

Ответ дляvfvfcjyb
Ой, мне сегодня рассказали, что хорошего мужчину нужно искать в супермаркете, в отделе элитного алкоголя))))))
пьющий муж-оригинально
был когда то совет: если выработаете в очень хорошем женском коллективе, перейдите на работу что бы мужчины там были(автобаза, что ли?)
у меня сестра в Брянске, такой золотой человечек, красавица, учитель труда в школе- вяжет шьет- феноменально. Познакомиться негде
хоть бы встретился ей сУженый
Кривая спроса
• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
сколько вам лет?
мне 37, но выгляжу моложе. Старшему 14, младшему 2.
Кривая спроса
• 27 августа 2012
Девочки, наверное, пора создавать клуб ’Классных и свободных’, когда писала, не думала, что много таких как я. И почему так.....
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
дети от одного отца?