Мозговая пилочка• 09 августа 2016
Прегидронефроз обеих почек у плода...У кого так было?
Какие последствия?
Пацака-задирака• 09 августа 2016
что такое прегидронефроз?
Знаю, что гидронефроз оперируемый деткам до года проходит бесследно.
Мозговая пилочка
• 09 августа 2016
Если я правильно поняла, то состояние перед гидронефрозом. А оперируют каким образом?
220В• 09 августа 2016
ставили гидронефроз у плода, но после рождения, через месяц сделали узи - не подтвердилось. Как говорили, после рождения ’выписяется’...
Мозговая пилочка
• 09 августа 2016
Ответ для220В
Спасибо за ответ!!! Здоровья Вам и ребёнку!!!
Пургену мне• 09 августа 2016
что то с почками було у нас, вернее с одной, на каждом узи по разному.вот ребенку 3 года сделали узи и ничего нет