Стервочка• 09 августа 2016

Девочки, что берете с собой в тренажерный зал?

Хочу начать ходить, но никогда не ходила и не знаю что брать с собой нужно. А еще интересно с чем вы ходите, в какую сумку все принадлежности кладете и в какое время ходите(до работы или после работы)? Заранее благодарю за ответы ;)
Ватинка• 09 августа 2016
Спорт сумка легкая ,но вместительная. Беру полотенце ,вьетнамки для душа,заколку для волос .
В зал:
Спорт форма ,кроссы, бутылочка воды спортивная ,напульсник .
Вроде все .

Наивная Хо• 09 августа 2016
воду, форму, все для душа, волосы заколоть, перчатки, иначе мозоли на ладошках, купальник и шлепки в бассейн. Хожу со спортирвной сумкой
Наивная Хо• 09 августа 2016
полотенце у нас дают, не таскаю с собой.
Усатая полосатая• 09 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
а вы не брезгуете? Я давно смотрю на эти полотенца, но не решаюсь.
Точная копия плова• 09 августа 2016
Хожу с утра,до работы,если вечером пол ночи заснуть потом не могу,одежда легенсы,спорт топ ,сверху свободная майка,маленькое полотенце,принадлежности для душа,сумка спортивная,кроссовки с мягкой подошвой.
Девочки кто ходит долго ,подскажите жутко повысилось либидо после тренировок(прям как у подростка)думаю может к врачу бежать ,нормально ли это?
Наивная Хо• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
нет, все берут. Они ж чистые только из стирки с сушкой. Это проще чем свое носить, дома сушить-стирать.
Усатая полосатая• 09 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
нормально.
Усатая полосатая• 09 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
ну, для меня -все берут не аргумент. Я брезгую.
Точная копия плова• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
нормально.
Спасибо,а то муж уже прячется от меня

Наивная Хо• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну то такое, никто ж не заставляет. носите свое
Наивная Хо• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
я просто когда утром иду в зал, потом свое мокрое полотенце нет желание везти с собой на работу и высушить получится только дома вечером. Представляете что с ним будет за целый денб мокрым с сумке?
Усатая полосатая• 09 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я представляю сколько людей до меня этим полотенцем вытерлось и в каких местах. И с месячными ходят. Просто фу. Мне не легче, что оно стиранное. Да и сразу домой всё несу.
mashabukasha• 09 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Нормально про либидо, у меня так повысилось, что аж беременность наступила, после 11 лет уверенности, что детей больше ни ни