Твердая валюта• 09 августа 2016

Теперь при расчете субсидии не раб. член. семьи доход будет начисляться 2900,00

Зефирная попка• 09 августа 2016
Какие субсидии при коммуналке больше 15%? Моя мама с бабушкой имеют 5 тыс на двоих. Отопление прошлой зимой 1.5 тыс. Никакой субсидии не дали, потому что её дают только при доходе меньше 1800 на человека. Новый закон лишит безработных возможности получить субсидию.

Даха-сваха• 09 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
как в савдепии против тунеядства)))
Зефирная попка• 09 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
как в савдепии против тунеядства)))
С одной стороны правильно. Рядом живут соседи, бабушка и сын, который работает но официально безработный. Реальный доход такой же как у моих, но ему как безработному написали доход 1 тыс гривен и они получают субсидию. А мама 4 тыс имеет официально и не имеет права на субсидию, хоть в этом году отопление будет 3 тыс.
Без комплексов• 09 августа 2016
Ответ дляJimena
Если я в декрете буду с октября, муж работает 1 и 2 е несовершеннолетних детей. Справку о доходах берут за прошлый год? Так в этом же я не получаю этих доходов и платить сейчас за комуналку.
Вы работаете, но находитесь в отпуске. 2900 это тем кто вообще не работает и на бирже не стоит