Твердая валюта• 09 августа 2016
Теперь при расчете субсидии не раб. член. семьи доход будет начисляться 2900,00
Без комплексов• 09 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вы как наше правительство,даже представить себе такого не можете ?(((
Нет, не могу. И правительство здесь абсолютно не чем. Отсутствие мозгов у родителей не вина детей. Мама пинает папу и он ищет другую более оплачиваемую работу, а сама начинает шевелить опой в поисках работы.
Без комплексов• 09 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если ребенок болеет или другие моменты при которых нет возможности работать?
Извините, рожать второго ребенка при зарплате в 3000 это мягко говоря не умно, а грубее- преступление перед детьми
Настенные трусы.• 09 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Разговор о сидеть дома с детьми, почему все повадились до 10 лет ребенку сидеть дома????? Это ж капец! В 5 вечера в саду детей уже нет, мамашки не работают и забирают в 4. И сад не идет на утупки дежурной группы.
Луноходик_Ик• 09 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Если жена не работает, значит муж приносит не 2 тыщи грн, уж извините. Если дохо позволяет жене не работать чего плакаться за минималку в дходы 2900? субсидию хотим и работать не хотим. Я отстаиваю тех кто работает оффициально и платит налоги и им субсиия не светит, а кто не светит доходы в пользу налички в карман плачется за 2900 в доходы.
Лично у меня муж работает оф-но и зп вся белая. Это компания Оболонь. У меня есть возможность быть дома и заниматься с ребенком. Никаких субсидий мы не получаем, я даже не знаю, как они рассчитываются. Я понимаю, почему вы отстаиваете интересы таких.
А есть сестра, которая получает зп оф. около 3тыс а еще на карту тыс 15,000 и будет подавать на субсидию
.
Распутница• 09 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
НЕ ВРИТЕ
моя золовка живет на 3500 с двумя детьми, муж не помогает (в разводе). Живет в селе. Хоть ври, хоть не ври
руки_Крюги• 09 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
НЕ ВРИТЕ
Доказывать ничего не собираюсь!!! И да, ЖИВУ!!! Можете не верить, но у меня еще не самая худшая ситуация. Знаю очень много людей у кого еще хуже( Не жалуюсь, живу, как могу. Бесит только одно, что правительство народ за стадо имеет(
Даха-сваха• 09 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
так это ж на неработающего взрослого вроде два прожиточных минимума, а детей это не касается.
если я живу сама с ребенком 4 лет, офиц не работаю, мне субсидию не дадут?
Настенные трусы.• 09 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
.
Спасибо, что понимаете. Просто реально обидно за работающих. Мало кто на минималку даже устроен, а минималку лепить всем кто не официально работает это НЕ верно в корне.
Желаю вам искренне, чтоб вы и дальше не задумывались, что такое субсидия.
Настенные трусы.• 09 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вам посчитают 2900 на двоих, если ребенок без дохода. И вам положена субсидия.
Без комплексов• 09 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Во первых она работает, во вторых ей явно будет положена субсидия.
Ответ адресовался барышне с мужем, которая сидит дома при зарплате в 3 тыс мужа
Без комплексов• 09 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Чего дома сидите? Работать не пробовали?
Луноходик_Ик• 09 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Если вы потрудитесь почтитать мои посты выше, то поймете, что за семьи, которые нуждаются в субсидии я и беспокоилась.
Описала наш доход т.к. на меня сразу накинулись тут .
Настенные трусы.• 09 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Я сама такая с таким доходом, только с 1 ребенком:) ну и зп белая.
Всего вам хорошего!
Луноходик_Ик• 09 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Вопрос был риторический. не обо мне а о возможном случае. Выше уже описали все.
Без комплексов• 09 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
.
Еще б и проверили таких как ваша золовка. А то кому то реально денег не хватает, а какие как она обманом субсидию получают
Даха-сваха• 09 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
разве? ведь если делить 2900 пополам, то на каждого есть прожиточный минимум, а значит не положено
бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2016
Ответ дляОябунчик
так ничего страшного ,что несовершеннолетний ребенок. я так поняла,что ваш муж подает на субсидию и на каждого рассчитывают 2900 с его зарплаты . Если не хватит ,то будет субсидия. Или не верно?
мы не подавали пока что...пока газ был по 3.60 терпимо было (у нас свое отопление)
Улыбчик• 09 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
.
Обидно не то слово. Мы с мужем тоже официально работаем. А должны содержать вот таких вот с картами по 15000. Хотя сказали будут карточные счета проверять.
ПАЦАНКА О• 09 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я согласна в принципе, если не официально работает то и не на полторытыщи. Либо работай официально, либо считайся со средним доходом..
Согласитесь получать 3-5тыщ неофициально и рисовать в доходы минималку нечестно.
+100, подруга жалуется, а сама что? оформилась на 0,5 ставки, муж пенсия (военный) и не официально работает, торгует и еще ей дай субсидию и помощь малоимущей
ПАЦАНКА О• 09 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а если муж работает на гос. службе с зп 3тыс, а жена не работает, то какая же тут справедливость?
почему если в городе пусть работает если в селе пусть держит хозяйство, будет больше 3 тыс
Оябунчик• 09 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я подала. И не стыжусь ....
Раздражевская• 09 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
А при чем тут минимум?! Там надо смо реть на Вашу коммуналку и сколько % это от Ваших доходов, пусть даже мифических 2900... минималка вообще ни при чем
Дую ветер• 09 августа 2016
если я живу с сыном,но он собирается на заработки ,дадут ли субсидию когда я останусь одна?
руки_Крюги• 09 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Если, что, то я работаю! Официально) налоги плачу исправно!
Твердая валюта
• 09 августа 2016
Субсидии - это зло!!! Адекватная пенсия и мин. зарплата и не надо субсидий...
Луноходик_Ик• 09 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
так вся проблема в этом. ведь таких очень много.
вот и боролись бы с этими минималками и конвертами.
175см55кг19лет (она)• 09 августа 2016
при януковиче было правильно только работающим людям давали(или в центре занятости стоишь) . что это за прикол? почему поощряют лентяев??? не работаешь не получаешь субсидию!
175см55кг19лет (она)• 09 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
кто не официально работает тот налог не платит! пусть оформляются добровольно платят 1000грн налогов в месяц и оформляют субсидию!