Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, проверенную фирму которая занимается натяжными потолками.
Что лучше сначала сделать-натянуть потолок, а потом уже поклееть обои или наоборот?По правилу как правильнее. Спасибо.
Ответ дляvika2000
мы сначала обои, потом потолок Демилуна
Спасибо!
T a n y a_• 09 августа 2016
Сначала потолок, 100%, потом уже обои, так как они будут сверлить отверствия для профиля в стене и будет сыпаться все на обои, особенно если они текстурированные придется долго их мыть.
Сначала профиль крепят, потом обои клеите, потом потолок, потому что при поклейке обоев если будете грунтовать заляпать можно мелкими точками, и зависит от самого потолка если от стены до стены то 100% после обоев, подругому никак, а если в коробах то можно и перед обоями.
Яна Ирпень• 09 августа 2016
Мы занимаемся натяжными потолками) сначала профиль, потом обои потом потолки в идеале)
Ответ дляЯна Ирпень
По Киеву работаем если что)
Напишите пожалуйста Ваши контакты в личку)
Есть ли у Вас сайт?
Mama Annushki• 09 августа 2016
ссори, оговорка по Фрейду. Имела ввиду слово обои, но с нашими строителями без боев не обходилось..
Натяжные потолки как это романтично, хочется стихи писать. Только чего стоить посмотреть на них. Мне очень нравятся потолки этой компании они качественные и очень красивые. Комната словно омолаживается, становится более привлекательной. А если на стенке наклеены обои с каким-то вечерним пейзажем, например, город и горы, а на потолке фотообои со звездами, то появляться необычные приятные ощущения=)
Я живу в Сумах, искала фирму в этом сервисе , там представлены все фирмы что занимаются нтяжными потолками. А откуда вы? Вы можете найти там свой город, и увидети все профильные фирмы, и уже по отзывам сможете выбрать подходящую. Очень удобно так выбирать, а не бегать по магазинам и узнавать расценки.