язззззь!!!• 09 августа 2016

Ох, мужчинка сегодня порадовал в очереди, прям крылья выросли...

В общем, мне 32, есть ненмого лишнеЦо в женских местах, но стараюсь быть а-ля стильной, следить за собой. Как-то еще лет с 27 (после родов) в очередях меня стали называть/окликать женщиной, я конечно взгруснула и... смирилась, ну думаю, бесссоные ночи+лишнеЦо дает свое:(. И тут, сегодня стою за персиками, за мной женщина, а за ней красивый мч;)) Вдруг женщина решила бросить очередь и говорит мч "Я ухожу, будете вот за этой женщиной, я за ней стояла!"(эт типа я) и тут он так возмущено "Чё-че? За какой еще женщиной, Вы в своем уме? Это не женщина, это девушка!". Я аж офигела от его агресивного возмущения, но приятно, девоньки, капец, расцвела прям как майская роза:)) А потом еще меня опережает (я ж перед ним стою) и говорит улыбаясь "Правильно же я говорю, правда?". И прикиньте, кака я дура, так засмущалась (тем временем и перед и за мной уже наведены факелы зла от пенсионерок с соответсвующим посылом) и ляпнула "Та мне все равно, лишь бы слоником не называли". Короче, шо попало... не что бы сказать "спасибо, мне приятно" так я как дура....
Но все равно, блин, мелочь, а приятно... Аж мужу рассказала, ну он понятное дело сразу "Шо виляла задницей в очереди, да?" - дурачок;))
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
это все просто меркнет по сравнению с - лишнеЦо -аааааааааааа

и вообще мне простительно -я в состоянии аффекта от ’лишнеЦо’ аааааааааа
Ну, знаете, это кому как! С лишнеЦо все понятно, а вот ’какая то’ можно по разному трактовать! Как говорится ’В чужом глазу соринка...’.
Да и, ладно Вам с этими букоФФками, тема не о том совсем !

автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А мужчинке сколько? За 60? )))
до 40
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляЧиКи
а теперь, ещё и то что я с кишечной палочкой переписываюсь, добавило задора
Цитата:
а теперь, ещё и то что я с кишечной палочкой переписываюсь, добавило задора [/cit
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
Спасибо за позитив!
Приводите своё лишнеЦо в порядок и пусть Вас до пенсии (а пенсионный возраст все повышают и повышают) Девушкой! величали!
Ой, не говорите, расслабилась мать совсем... Нужен волшебный пендель
Но я, в принципе не буквально о своем случае, а в целом как описала в п.17
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
ЛишнеЦо в лексикон утащу!
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
и сказать благодарю, мне приятно )))) улыбаясь, при этом, конечно.
Девченочки, мелькнуло такое в голове, но факелы зла погубили меня и не простили бы мне этого, та и персики же я все таки хотела получить а не помидорами
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
Как по мне, молодой человек мог выразить свое восхищение автором без хамства в сторону той другой женщины. Она же не сказала ничего плохого. К чему вот это: ’Вы с своем уме’?
С одной стороны, мне, может быть, было бы и приятно услышать такой комплимент. А с другой молодой человек производит впечатление несколько хамовитого...
Да, Вы правы! Поэтому я и не стала перед ним метать бисер, как-то на подсознательном уровне такое же почуяв!

автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Я Вас, автор, поздравляю с хорошим настроением! И всегда здесь в темах А я красивая?пишу, что такие вопросы ТОЛЬКО к мужчинам, ибо здесь замухрышку поддержат( это благородно, не спорю), но красавицу так отделают!( это и зависть , и чувство соперничества).
Вы правы и даже заметно по некоторым девочкам здесь, но я ж не столько конкретно о себе, а о нас бабехах-дурехах - п.17 ! Я то уже свое открасовалась, 12 лет замужем, за плечами было все, уже не самоутверждаюсь, но вот это как раз и пугает, а может еще надо
Tatka Kiev• 09 августа 2016
Загораю с мужем позавчера, дети бегают по пляжу, я наблюдаю с легкой жабой за фитоняшкой так как сама форму за последний год потеряла когда забросила тренировки, краем глаза вижу что мой гад тоже ее оценил, вот уже собираемся уходить я строю планы мести, как ко мне подошел парень и начал просить у меня у мужа со мной сфотографироваться, мол жена уехала в отпуск без него хочет вызвать у нее ревность, что я очень привлекательна, и.тд вообщем согласилась в очках ито только потому что ребенок на плечах сидел ждал.
Ерунда но приятно.
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А мне сегодня в день рождение дед лет 85 когда я попросила сделать нарезку колбасы : перевелись бабы, резать колбасу даже не могут.
Я не промолчала и сказала : перевелись мужики, ножи нормально наточить даже не могут дома.
Обиделся гад.
Ух ты, поздравляю Вас с Днюхой и с дедом 85 лет, тем более если он так бодр что его можно попросить нарезать колбасу - это счастье, цените и пусть радует Вас еще много лет Хоть и ворчуны, но они прекрасны. Я бы все отдала что бы мой дед побыл со мной хоть денек! А мой тож был интересный , помнюк ак варю ему яйцо - даю, а он ’Я не буду такое не полезное яйцо есть, ты его переварила на 25-30 секунд’
. Помню как тогда злилась, а теперь со слезами вспоминаю, мое Я на 80% это его воспитание, мировозрение и благородство.
С ДНЮХОЙ
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Ерунда но приятно.
Вот это ФАРТ! А муж то как согласился? Мой бы уже закопал и крестил ракушками выложил!
К стати, у меня на море вообще вопиющий случай был, пока муж с сыном в море плюхались, ко мне стал массажист подкатывать. Ну, боин, думаю дожилась. Но сдругой стороны, где ка кне пляже очевидно что я жду абдоминопластик упосле КС и ребенка 4, 5кг. В общем, мужиком этих не понять, когда я была свободна и до 60 кг такого не было
Tatka Kiev• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
У мужа фейс конечно был недовольный но парень прицепился и хотелось быстрее закончить этот диалог.
Я дала согласие, муж не комментировал и сразу забыли)))
gorelova-anna• 09 августа 2016
вас понимаю)
ненавижу когда меня называют ’женщиной’
djyliett• 09 августа 2016
Вай автор, представляю как приятно. Конечно, от такой неожиданности и не такое можно ляпнуть)))
Гореотума• 09 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
вас понимаю)
ненавижу когда меня называют ’женщиной’
Ага)И это, в основном дЭвушки 45-65лет
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Круто А мужу вообще полезно
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
вас понимаю)
ненавижу когда меня называют ’женщиной’
Я как-то спокойно относилась, но все же приятно было что не все видят женщиной, появилась надежда что не все потеряно!
Любовь Калистратовна• 09 августа 2016
Ха, недавно стою в очереди на кассу в местном магазинчике. Сзади подходит женщина моих лет с девочкой-подростком, говорит дочке:’Становись за ДЕВОЧКОЙ, я пойду батон еще возьму’
хм, мне 40 лет, и кроме меня особей женского пола в магазине не было )))
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляdjyliett
Ну да

gorelova-anna• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
а я не спокойно)
всегда говорю что я не женщина а девушка
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
а я не спокойно)
Как обычно реагируют?
Виннипуховна• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
ааааа, перестаньте употреблять это -лишнеЦО -ааааааааа, это ж ужас, какая то дикая квинтэссенция суржика, сленга и диалекта или х/з чего еще. аааааааааааааа
gorelova-anna• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Как обычно реагируют?
да никак) не будут же со мной спорить))) девушка так девушка)
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
Тоже правильно!
А я то честно говоря, на рынке 100 лет не была, обычно в новусе с телегой катаюсь, так удобнее, но сегодня там персиков нормальных не оказалось, да и думаю, буду рынок проезжать, остановлюсь за персиками! Получилось полезно
gorelova-anna• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Тоже правильно!
и правильно)
на самом деле такие мелочи положительно влияют на состояние
рада за вас вроде мелочь же - но все равно приятно)
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
так в 32 и есть девушка!
А я всегда обращаюсь к консультантам, кассирам , продавцам - ’девушка’. Не задумываясь и не разглядывая их. Порой называю девушками женщин лет 50ти.
Смайлик• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
та не, сказать хотел глядя в глаза и обращаясь ко мне, потом вернулся в исходное положение:)
в исходное положение...ржу не могу))))автор у меня тоже вес 82 кг...я Вас ооотлично поняла))))тож пытаюсь следить за собой
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Обиделся гад.
Про ножи сразу вспоминаю анекдот.
После бурного секса женщина просит любовника - поточи ножи, а то муж их не точит никогда.
И вот сидит мужик-любовник, точит ножи и думает: а я ведь тоже дома ножи не точу, а они всегда острые...
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2016
Какой у меня ник
Смайлик• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
аааааааааа квинтэссенция-перестаньте употреблять это слово...шо попало