язззззь!!!• 09 августа 2016

Ох, мужчинка сегодня порадовал в очереди, прям крылья выросли...

В общем, мне 32, есть ненмого лишнеЦо в женских местах, но стараюсь быть а-ля стильной, следить за собой. Как-то еще лет с 27 (после родов) в очередях меня стали называть/окликать женщиной, я конечно взгруснула и... смирилась, ну думаю, бесссоные ночи+лишнеЦо дает свое:(. И тут, сегодня стою за персиками, за мной женщина, а за ней красивый мч;)) Вдруг женщина решила бросить очередь и говорит мч "Я ухожу, будете вот за этой женщиной, я за ней стояла!"(эт типа я) и тут он так возмущено "Чё-че? За какой еще женщиной, Вы в своем уме? Это не женщина, это девушка!". Я аж офигела от его агресивного возмущения, но приятно, девоньки, капец, расцвела прям как майская роза:)) А потом еще меня опережает (я ж перед ним стою) и говорит улыбаясь "Правильно же я говорю, правда?". И прикиньте, кака я дура, так засмущалась (тем временем и перед и за мной уже наведены факелы зла от пенсионерок с соответсвующим посылом) и ляпнула "Та мне все равно, лишь бы слоником не называли". Короче, шо попало... не что бы сказать "спасибо, мне приятно" так я как дура....
Но все равно, блин, мелочь, а приятно... Аж мужу рассказала, ну он понятное дело сразу "Шо виляла задницей в очереди, да?" - дурачок;))
Томатико• 09 августа 2016
Ответ дляgorelova-anna
да никак) не будут же со мной спорить))) девушка так девушка)
Блин, я бы тоже так отвечала, но трое маленьких детей, бегающих рядом не дают моей совести этого делать.
Хотя мне еще и 30 нет.
А лишнеЦо есть:)))

Смайлик• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Вы правы и даже заметно по некоторым девочкам здесь, но я ж не столько конкретно о себе, а о нас бабехах-дурехах - п.17 ! Я то уже свое открасовалась, 12 лет замужем, за плечами было все, уже не самоутверждаюсь, но вот это как раз и пугает, а может еще надо
я кста тоже 12 лет как открасовалась.....звезда-звезда в академии была....
Кишечная палочка• 09 августа 2016
Ответ дляСмайлик
аааааааааа квинтэссенция-перестаньте употреблять это слово...шо попало
Аааааа - да намально все с квинтэссенцией
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
От беда, Шо делать?
То ж не біда. Друга б за щастя мала б.
Фенте Фря• 09 августа 2016
... вы классно отшутились! ’Спасибо’-банально! Мужик-молодец, видно жена или кто-то воспитал, Я сына воспитываю (12 лет), что кругом одни ДЕВУШКИ! Если сомневаешься, говорю. то никак... ’Прошу прощения’, ’Извините’...В слове ’Женщина’ (когда-то читала) звуки сплелись очень нехорошим образом, вот поэтому мы и не хотим быть ...этими...
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2016
Ответ дляТоматико
Хотя мне еще и 30 нет.
А лишнеЦо есть:)))
мне 30 и тоже 3 малявки. Только я девочкой себя чувствую
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2016
Ответ дляФенте Фря

Умничка-помощничка• 09 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ух ты, поздравляю Вас с Днюхой и с дедом 85 лет, тем более если он так бодр что его можно попросить нарезать колбасу - это счастье, цените и пусть радует Вас еще много лет Хоть и ворчуны, но они прекрасны. Я бы все отдала что бы мой дед побыл со мной хоть денек! А мой тож был интересный , помнюк ак варю ему яйцо - даю, а он ’Я не буду такое не полезное яйцо есть, ты его переварила на 25-30 секунд’
. Помню как тогда злилась, а теперь со слезами вспоминаю, мое Я на 80% это его воспитание, мировозрение и благородство.
С ДНЮХОЙ
Это был посторонний дед, которого я впервые видела в мясном магазине ;)
Умничка-помощничка• 09 августа 2016
Ответ дляТоматико
Про ножи сразу вспоминаю анекдот.
После бурного секса женщина просит любовника - поточи ножи, а то муж их не точит никогда.
И вот сидит мужик-любовник, точит ножи и думает: а я ведь тоже дома ножи не точу, а они всегда острые...
Кидстаффовка• 09 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
это все просто меркнет по сравнению с - лишнеЦо -аааааааааааа

и вообще мне простительно -я в состоянии аффекта от ’лишнеЦо’ аааааааааа
похоже на лишнее яйЦо
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То ж не біда. Друга б за щастя мала б.
Так бачте, з моїм чоловіком виходять такі думки. Мені б його осилити, а про + ще хтось, навіть не думаю в цю сторону.
автор язззззь!!! • 09 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А, вон оно что, а я тут уже такую красивую картинку нарисовала
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2016
У меня сегодня продавщица сигарет паспорт попросила))) мне так смешно стало, что она поняла, что не то ляпнула. Мне 34, ей около того же, но видимо в том окошечке мы кажемся ей моложе) я ее конечно поблагодарила за поднятое настроение)))
Не умею мерить• 09 августа 2016
а я всех называю девушки или девочки ,парни,редко мужчина или женщина,я даже бабушек женщинами называю,сама не люблю,когда меня женщиной называют
Хлопаю ресницами• 09 августа 2016
ах ах а х....он из вежливости не обольщайтесь)
Carin• 09 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
это потому что нас в школах не учили , как отвечать на комплеманты.
а вот зря.
я тоже не умею
Что там уметь :)
Засмущаться и сказать ’спасибо, очень приятно’ :)
Ну можно еще ручку протянуть для поцелуя, но в очереди это не подойдет
автор язззззь!!! • 10 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем? Он стоял за мной через одного человека!
Печенюшка• 10 августа 2016
Никогда не понимала, почему слово женщина вызывает у многих негатив? слово мужчина идентичное..и никто ведь не старается назвать 30-летнего мужчину парнем..наоборот, все стремятся быть уже мужчинами,мол взрослые, мудрые и тд.:) для меня слово женщина также обозначает мудрость, элегантность, женственность...настоящая женщина, не девочка и девушка, а Женщина с большой буквы:) если что..я как раз отношусь к категории юных девушек, но мне кажется все зависит от того, что вы вкладываете с то или иное слово/значение...так оно и воспринимается.
автор язззззь!!! • 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Ой, знаете, когда я была юной девушкой, то тоже стремилась быть женщиной и при знакомстве приписывала себе парочку лет, мол не малолетка. Но, поверьте, когда Вам будет 32 то вспомните нас старушек

Клептоманка• 10 августа 2016
женщина любит ушами. и можно лапшичку туда вешать бесконечно. Может чел тренировался. Пикапер может начинающий на курах оттачивающий свое обучение и съем телочек. ????
Клептоманка• 10 августа 2016
а Вы ушки то и развесили дэвушка... Моей свекрови тоже грузили чет на рынке.... потом кошелька она не обнаружила(((( Курица ушастая
Печенюшка• 10 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
так я не стремлюсь себе возраст приписывать, мне 24..и я рада, если выгляжу младше:) для меня просто женщина - гордость, а не символ чего-то:) не думаю, что всем так уж это слово юлит..моя мама реагирует на него абсолютно нормально, а ее подруга просто терпеть не может:) видимо каждому свое...как и говорила, кто какой смысл в это вкладывает...скорее всего возраст вроде или как-то так..если это не ассоциируется у женщины с возрастом/старением и тд...а с мудростью, опытом, что она уже не так глупа/наивна/смышленей..то что тогда в слове будет плохого)))
Дайте подумать• 10 августа 2016
Ответ дляCarin
Что там уметь :)
Про ручку- порадовали. И я вспомнила, как от неожиданности комплимента, на пляже ответила мужчине случайно так: Он- Бла-бла-бла....такой красивой женщине; Я- и Вы тоже красивый мужчина.
Реакция была просто сногсшибательная( учитывая, что мы были знакомы минут 10) он ,ретируясь, забыл половину своих вещей, ну, и след много дней буквально подстерегал меня. Отвечайте на комплименты осторожнее!
Carin• 10 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Спасибо :)
А подстерегал с какими целями?
Его задача была пригласить даму на обед или на ужин :) а там детальнее уже все выяснить!
автор язззззь!!! • 10 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Да ради Бога, Бог в помощь, как говорится, ну и выбрал ту, в которой был уверен, что не плюнет в морду
автор язззззь!!! • 10 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Вы не то что-то прочли, я наоборот - не развесила
автор язззззь!!! • 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
От части согласна! Я вообще остро не реагировала никогда на подобное, по большому счету мне даже было все равно что думают о моем возрасте женщины в очередях, но в этой ситуации было притяно подметить такой нюанс!
JULINKA• 10 августа 2016
мужик -молодец и за Вас приятно) Я сама злюсь,если какая-то падла раз в год назовёт женщиной