Иванка Бур• 09 августа 2016
Срочно нужны строители - посоветуйте!
Всем привет, девочки, злая сил нет((( строим дом, уже третий месяц наши строители косячат - не могут внутренние работы сделать((( не сделали даже половины, просто капец. Может мне кто сможет контакты проверенных посоветовать? Киёв-Борисполь территориально
бювет_в_обед• 09 августа 2016
сочувствую! дешевые работяги всегда так работают... сейчас сезон.... удачи в поисках!
Иванка Бур
• 09 августа 2016
Та если б дешевые, живут там как на курорте и низина не делают, а я их ещё и кормила, старалась по человечески со всеми быть
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
как говорит мой муж - куда работягу не целуй - везде задница.... Тем более они там еще и живут...во экономия на жилье у них.... куда ж им торопиться.....
бювет_в_обед• 09 августа 2016
цербера нужно нанять.... типа прораба с вашей стороны...чтоб их контролировал и подгонял
Иванка Бур
• 09 августа 2016
Есть прораб, мы ему претензии - он на них орет а они дальше халтурят, сегодня просто последняя капля была((((
СноваЗдорова• 09 августа 2016
Может вам кажется, что они ничего не делают. На начальном этапе очень много незаметных глазу работ.
Иванка Бур
• 09 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Они так подштукатурили комнату что уже 4 дня её затирают. 4 человека!!! 4 дня! И сегодня я захожу а там как в пещере
ЗлойанОним• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
То такой прораб.... у меня муж работает руководителем объектов-представителем заказчиков, только не за откаты от рабочих и прорабов, а за зарплату от заказчика, у него порядок, очень строго, в т.ч. и с расчетами...
Simpotnaya• 09 августа 2016
У меня свекр работал прорабом, есть своя бригада. Он дом строил и не один. Если интерестно могу у него узнать.
Петриківна• 09 августа 2016
А они еще обьектов не набрали?
Возможно,до обеда в другом месте работают
Иванка Бур
• 09 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Да, спросите буду благодарна
Иванка Бур
• 09 августа 2016
Ответ дляПетриківна
А они еще обьектов не набрали?
Вроде нет, но целый день никто за ними не смотрит, мы на работах
Simpotnaya• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Да, спросите буду благодарна
Напишите в личку)
У вас дом с нуля? Какие работы требуются?
Петриківна• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Так они аесером бухают и спят до 12.
У меня такие были.
Проверку и неустойку (штраы)высчитаете
У меня такие были.
Проверку и неустойку (штраы)высчитаете
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
та шо то за прораб у них.... должен быть ВАШ человек, а не их кум-брат-сват... они со своим по-любому договорятся, они ж в одной упряжке. Своего надо для контроля
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы случайно не из Киева )))
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Из киева)
если вдруг будет возможность.... у мужа спросите, пожалуйста... может им (заказчику) нужен для контроля подрядчиков экономист-сметчик, акты выполненных работ проверять. Или ему может в помощь. У меня стаж почти 20 лет...работала во всех структурах - подрядчик, заказчик, инвестор. И с бюджетными средствами, экспертизами... Вообщем, на всех уровнях. Спасибо!
ЗлойанОним• 09 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Так он это сам тоже делает. В строительстве давно. Может любую смету на крошки разобрать и знает где прорабы прячут свои заработки нечестные.