Иванка Бур• 09 августа 2016

Срочно нужны строители - посоветуйте!

Всем привет, девочки, злая сил нет((( строим дом, уже третий месяц наши строители косячат - не могут внутренние работы сделать((( не сделали даже половины, просто капец. Может мне кто сможет контакты проверенных посоветовать? Киёв-Борисполь территориально
бювет_в_обед• 09 августа 2016
сочувствую! дешевые работяги всегда так работают... сейчас сезон.... удачи в поисках!

автор Иванка Бур • 09 августа 2016
Та если б дешевые, живут там как на курорте и низина не делают, а я их ещё и кормила, старалась по человечески со всеми быть
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
как говорит мой муж - куда работягу не целуй - везде задница.... Тем более они там еще и живут...во экономия на жилье у них.... куда ж им торопиться.....
бювет_в_обед• 09 августа 2016
цербера нужно нанять.... типа прораба с вашей стороны...чтоб их контролировал и подгонял
автор Иванка Бур • 09 августа 2016
Есть прораб, мы ему претензии - он на них орет а они дальше халтурят, сегодня просто последняя капля была((((
СноваЗдорова• 09 августа 2016
Может вам кажется, что они ничего не делают. На начальном этапе очень много незаметных глазу работ.
автор Иванка Бур • 09 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Они так подштукатурили комнату что уже 4 дня её затирают. 4 человека!!! 4 дня! И сегодня я захожу а там как в пещере

ЗлойанОним• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
То такой прораб.... у меня муж работает руководителем объектов-представителем заказчиков, только не за откаты от рабочих и прорабов, а за зарплату от заказчика, у него порядок, очень строго, в т.ч. и с расчетами...
Simpotnaya• 09 августа 2016
У меня свекр работал прорабом, есть своя бригада. Он дом строил и не один. Если интерестно могу у него узнать.
Петриківна• 09 августа 2016
А они еще обьектов не набрали?
Возможно,до обеда в другом месте работают
автор Иванка Бур • 09 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Да, спросите буду благодарна
автор Иванка Бур • 09 августа 2016
Ответ дляПетриківна
А они еще обьектов не набрали?
Вроде нет, но целый день никто за ними не смотрит, мы на работах
Simpotnaya• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Да, спросите буду благодарна
Напишите в личку)
У вас дом с нуля? Какие работы требуются?
Петриківна• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Так они аесером бухают и спят до 12.
У меня такие были.
Проверку и неустойку (штраы)высчитаете
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
та шо то за прораб у них.... должен быть ВАШ человек, а не их кум-брат-сват... они со своим по-любому договорятся, они ж в одной упряжке. Своего надо для контроля
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы случайно не из Киева )))
ЗлойанОним• 09 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вы случайно не из Киева )))
Из киева)
бювет_в_обед• 09 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Из киева)
если вдруг будет возможность.... у мужа спросите, пожалуйста... может им (заказчику) нужен для контроля подрядчиков экономист-сметчик, акты выполненных работ проверять. Или ему может в помощь. У меня стаж почти 20 лет...работала во всех структурах - подрядчик, заказчик, инвестор. И с бюджетными средствами, экспертизами... Вообщем, на всех уровнях. Спасибо!
ЗлойанОним• 09 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Так он это сам тоже делает. В строительстве давно. Может любую смету на крошки разобрать и знает где прорабы прячут свои заработки нечестные.

Simpotnaya• 10 августа 2016
Так Вам нужны контакты или нет?