Коробка с карандашандрами• 09 августа 2016

Девочки, нужен электронный адрес СБУ.

Не могу найти в инете.Надо сообщить об очень плохих людях.
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть причина, что Вы защищаете российских военных, у которых в руках было оружие, и один Бог знает, сколько раз они попали в Вашего соседа, знакомого, незнакомого украинского парня??? У брата был выбор, подать рапорт. Нет, не подал.
Покажите мне ГДЕ я ’защищаю российских военных’???
Я лишь констатировала факт, что вы аж два раза в год заходите в госпиталь.
Насчет рапорта - это вопрос НА ЕГО совести. Каждому будет дано по деяниям его, но судья - не вы.

автор Коробка с карандашандрами • 10 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вы сепаратистка?
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он все знает. И что я подам сведения в СБУ, он тоже знает.
Тогда пусть ваша совесть спит спокойно. Не приедет он.
Ответ дляМинерАлочка
Вы так и не поняли, о чем моя тема.
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы сепаратистка?
OMG!
Я даже не знаю, как реагировать на это....С ЧЕГО делаете такие выводы??? Из фразы, что вы целых 2 раза заходите в госпиталь??? Или что поступок вашего брата на его совести??? Вот с чего????
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы так и не поняли, о чем моя тема.
Да поняли мы все...как квартирку себе оттяпать. Руками СБУ))) А вы такая вся в белом)))
Ответ дляМинерАлочка
OMG!
Не оправдывайтесь.

Ответ дляМинерАлочка
Квартирку я могла бы оттяпать, даже если бы брат жил в Киеве. Тема не об этом.
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не оправдывайтесь.
слишком вы высокого о себе мнения) просто реально интересна ваша логика, на чем вы основываете такие выводы. Но видимо вам сложно это объяснить и вы включаете привычный режим коротких обвинений.
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ваш пост 44 - ’И это тоже’
Сами себе противоречите
Ответ дляМинерАлочка
Вырастет поколение российских детей, которых воспитывает моя невестка. И Ваш ребенок будет для них врагом. И у россиянина при встрече с Вашим ребенком может оказаться оружие.

Так понятнее, почему я не хочу, чтобы такие пропагандисты против Украины приезжали в страну, где живут мои дети и внуки?
МинерАлочка• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Так я вас совершенно не об этом спрашивала. Это все и так понятно.
Ладно, проехали...
По теме (опуская моральную сторону вопроса) - если он не клинический идиот и РЕАЛЬНО знает, что вы собираетесь настучать на него, он не приедет. Не переживайте.
Ваши дети и внуки одни живут в Украине, а вы с мужем заграницей?
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
напишите что-то про власть, сами перезвонят
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляПокращена
Хватит троллить
100 % !
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не тролю. Это мой брат с семьей.(
Высокие отношения )
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляПокращена
Они ж еще там,а вы у Павлика Морозова учились?
Ответ длянадоели
Высокие отношения )
Не выше, чем Ваши с админами. Бан-то за что, товарищ Клон?)
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Да уж, ржач нереальный))))
Автор тут темнит немного кстати, она уже создавала темку подобную. Помню-помню. И причина ее терзаний гораздо прозаичнее высокого патриотизма - папенька квартирку-то сыну надумал отписать, а не ей. Вот она и мечется, чтобы брат в Украину вообще не въехал и наследство в случае чего оформить не смог.
Вот люди ! Или нелюди . А такая и стуканет , и папеньку подушкой накроет .
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляПокращена
Фууууу, какая мерзость . Как низко , автор , вы пали и как позоритесь на всю нашу страну
100 % !

Ответ длянадоели
100 % !
Все? Все углы пометили?)))
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Нам в госпиталь сходить? Так мы тут, в Украине. А вы 20 лет в другой стране и нам рассказываете, что надо сходить в госпиталь так, как будто сами там днюете и ночуете???
Рассказать ребятам из АТО как вы хотите квартиру в наследство?
Расскажите нам лучше, кому из инвалидов АТО Вы потом квартирку перепишите. Очень интересно.
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бан у Вас в голове , мадам Хабалка ) и ник презентовали соответствующий
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все? Все углы пометили?)))
А ты об этом на мыло СБУ напиши )
Ответ длянадоели
Ответ не по существу.
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ответ не по существу.
Ответ для существа
Ответ длянадоели
А ты об этом на мыло СБУ напиши )
Обязательно дам ссылку на тех, кто за российских вояк.
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не забудь ))))))))))))
Ответ длянадоели
Ответ для существа
Удалено администрацией...
Ответ длянадоели
Не забудь ))))))))))))
Удалено администрацией...
надоели• 10 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Это твои анкетные данные )