01 июля 2013

Мамы, подскажите

Отлучаю сына от груди. Ему 1,4. Решили убирать резко. Хотели оставить на бабушку, но малой начал сильно за мамой и папой кричать. Он раньше никогда без нас не оставался. Вернулись. Теперь пробую справится с ним сама. Уже 5-е сутки, ребенок плачет все време, грусный, не досыпает, истеричит. Уже купила ему нотту даю. Легче совсем чуть-чуть. И у меня уже депрессия ((((
Как научить его засыпать самостоятельно? Раньше только с грудью засыпал. К пустышке и бутылочке не приучен.
Как было у  Вас?
показать весь текст
Мама Карло 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Да не я оцениваю - люди)) и вовсе не преувеличиваю - даже слегка преуменьшаю, чтобы у таких, как вы, не завелся комплекс неполноценности и молоко грудное из-за этого не пропало) вдруг)
ну тогда Вы перестарались с преуменьшением , остановитесь, хоть правописание не преуменьшайте :)
эк как Вы переживаете за нас, кормящих )))) благодарствую!

кстати, с возвращением Вашего анонима из бана (кроме шуток :) )