Я Главная• 10 августа 2016
Шенгенская виза
Девочки, помогите советом.
Для шенгенской визы нужна справка о покупки валюты, где ее можно взять или купить?
Валюта есть, но если ее сейчас конвертировать в гривну, а потом опять евро покупать, то на разнице курса + услуги банка много теряем. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли еще варианты как взять справку?
Инфотуфелька• 10 августа 2016
Вот:
8. Финансовые гарантии
Просим обратить внимание! При пребывании в Королевстве Испании от 1 до 9 дней – на каждого человека (в том числе и на детей) сумма денежных средств должна быть 581 EURO. Эта сумма будет увеличиваться на 65 EURO за каждый последующий день пребывания.
Финансовое обеспечение можно подтвердить, предоставив следующие документы:
Справка из банка о наличии текущего (карточного) счета с указанием номера карты и остатка денег на счету + перевод + желательно, но не обязательно выписка о движении денежных средств на счету (за последние 3 месяца);
ССЫЛКА:
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, 8 пункт
8. Финансовые гарантии
ССЫЛКА:
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, 8 пункт
Инфотуфелька• 10 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
Испания
Первый раз сталкиваюсь с тем, что так сложно. Открывала в Норвегию визу, так все проще еще и годовой шенген был.А тут....Испания блин)
Тоже открывала визу в Норвегию, не так то все и проще. Смотря кому и с какими документами.
Вы как-то перекручиваете информацию и мало конкретики.
Я Главная
• 10 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Визу в Норвегию открыть проще простого, мне дали годовой шенген . И без особых проблем.