размахер• 10 августа 2016
Греция, одна с маленьким ребёнком подскажите отель
Девочки нужен совет!)
Хочу успеть свозить ребёнка (5 лет) на море до сентября. Есть шенген.
В Греции не была, интересует тихий отель без шумной молодежной тусни, но все включено, чтоб с ребенком ни о чем кроме отдыха не думать. Буду благодарна за наводку!
Probel Tochka• 10 августа 2016
Porto Carras Sitonia. Он большой и сразу производит впечатление ’активного’, но это обманчивое впечатление. Анимация не задалбывает, дискотек шумных нет. Много пенсионеров. Территория громадная, с фермой, виноградниками, горой, 9 км пляжей, и паровозик, который целый день раз в час возит людей по территории бесплатно. Корпус стоит прямо на море, пляж свой, что для Греции просто подарок. На этой же территории еще один отель Porto Carras Meliton, там марина с яхтами, ребенку интересно.
Все включено, море волшебное.
Хомяк с пастой• 10 августа 2016
Отдыхали семьей в Aldemar Knossos Royal Family Resort 5*
Рекомендую,думаю Вам понравится.
размахер
• 10 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Все включено, море волшебное.
спасибо!
размахер
• 10 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Рекомендую,думаю Вам понравится.
благодарю!
Хороший выбор, отличный курорт. Обратите внимание на Родос - очень хорошо с детками - тихо , спокойно , климат хороший. Если Крит - регион Ретимно, многие Элунду предпочитают, если Халкидики - Ситония, Кассандра. Кроме 5* есть и качественные ’четверочки’ для отдыха с детками на ’все включено’.Советовать без бюджета достаточно тяжело- просто перечислять отели, не зная готовы ли Вы на них финансово или наоборот- вслепую предложить уровень ниже Ваших требований и пожеланий).Будет нужна помощь, пишите, лучше в личку - сейчас не всегда получается мониторить советчицу(