Домашка• 10 августа 2016
Вопрос касаемый молока...
Если молоко на 6 дней покупки ( находясь в холодильнике!) не скисло,а стало горчить, это значит там что-то то подмешано? Покупаем домашнее уже целый год,но стала замечать подобное только последнее время. Спасибо
Не будь КакСвета• 10 августа 2016
Сама продаю молоко и знаю чтобы не кисло добавляют соду. Зимой молоко может стоять неделю и не киснуть,но летом у мена (при всей стирильности)молоко столько не стоит. А горькое, потомк что старое.
Домашка
• 10 августа 2016
Иногда забывают,что есть молоко и могу еще купить. Так и получается ;)
Домашка
• 10 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Скажите,пожалуйста,антибиотик могут добавлять?