Меряю от единицы• 10 августа 2016
Альгинатные маски. Кто готовит дома?
Кто готовит сам альгинатные маски? Именно не смешивает просто с водой, а покупает альгинат, гиалуронку, коллаген отдельно. Это выходит на порядок дешевле.
Девочки, поделитесь секретом, где покупаете ингредиенты, что именно купить (маст хев), чем очень довольны?
Меряю от единицы
• 10 августа 2016
Альгинат продаётся за 60-80 грн за 100 грамм, гиалуронка до 5 долл. на алиэкспрессе.
Читала тут что девочки сами готовят, хочу узнать что и как.
Ответ дляМеряю от единицы
тогда нет смысла. Готовую брала 200 гр 200 грн.
гиалуронка вещь сложная и с али точно не брала бы. Тем более там смысл не в альгинате как таковом а в давлении массы на сыворотку которую вы наносить....читала мнение известной леди что альгинат это просто прес)
elenandfriends• 10 августа 2016
гиалуронку точно под альгинат намазывают, коллаген скорей всего тоже
Брюльтик• 10 августа 2016
Я покупаю на сайте Натуралиссимо. У них свое производство. Мне нравится и продукция, и обслуживание. Беру альгинат и всякие добавки. Последний раз взяла кембрийскую глину и ламинарию. Добавляю их по очереди в маски. Кожа становится бархатной, прыщики и воспаления проходят. В качестве загустителя купила в аптеке кальция хлорид в ампулах, перелила в бутылочку со спреем и брызгаю на нанесенную маску. Только глаза спонжиками прикрывать нужно, чтобы спрей не попал. Беру гидролатные воды разные, на них развожу альгинат. А этой зимой попробовала гидролатом шалфея лечить насморк. Это чудо, я вам скажу!
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
200 гр -200 грамм готовая французская. Нет смысла так морочиться. покупаю готовую + покупаю сыворотку гиалуроновую и делаю сама