Магиня• 09 августа 2016
очень опустились уголки глаз
Из-за этого появились сильные морщины под глазами. Кожа Жирная, но какая то как растянутая. Колола ботокс. Плохо. Хватило на 3 месяца и все. Что поможет? Кремы, я так понимаю, не помогут. Мне 37
Tatka Kiev• 09 августа 2016
Поможет стареть с достоинством ;)))
Шучу, по теме не знаю.
Или не шучу....
Шучу, по теме не знаю.
Или не шучу....
Кукарачка• 09 августа 2016
Прошу прощения, у Вас очень плохая энергетика, возможно онкозаболевание, несмотря на молодой возраст, обратитесь к врачу и сдайте анализы для себя.
Tatka Kiev• 09 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Это вы кому автору?

Аноним_Галя• 09 августа 2016
Ой ей
Я на 2 года младше вас, но картина другая конечно
Попробуйте пилинги серединные или глубокие, ретиноловый пилинг хорош
Магиня
• 11 августа 2016
Ответ дляМайданщица
вы не молоды. вам за 50?
да, будет через 15 лет.
Майданщица• 11 августа 2016
Ответ дляМагиня
да, будет через 15 лет.
извините, но плохо вы выглядите в 35. ИМХО
Магиня
• 11 августа 2016
Ответ дляМайданщица
знаю, но не знаю, с чего начать, вернее, пробовала и пилинги и ботокс-результата 0, что еще?