Откушу что там торчит• 10 августа 2016
Поделитесь идеями подарков 5 летней девочке?
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2016
Интересы ребёнка? Как бы в таком возрасте ребёнок сам знает что хочет
Гладиолус• 10 августа 2016
В этом возрасте обычно есть предпочтения и желания, лучше отталкиваться от них. Есть те, кто вообще не признает кукол, есть не интересующиеся Лего , есть те, кто не любит ролики и велосипед
Бабульция• 10 августа 2016
’Мистер Зубастик’, ’Причёски’ от Плей до, велосипед, мольберт, ролики и т.п.
__Kvitka__• 10 августа 2016
Моя 5 летка увлекается Лалалупси, поэтому очередной набор или кукла была бы в радость
Еще хочет гитару, пианино и микрофон...и хомячка с попугайчиком
Если вам бюджетное - купите сумочку, а в нее побольше заколок, браслетиков, и ооообязательно детскую помаду
бЭйбА• 10 августа 2016
На такой возраст можно подобрать очень много вариантов. Например кукольный домик, разные Барби, наборы плей до, лошадки пони ...... https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Федорино Горе• 10 августа 2016
Ответ дляKeyra
Моя красавица на 5 лет попросила велосипед.
Хорошо, что не волшебную палочку. Не шучу
На полном серьезе дала заказ тете, которая думала, что сможет осчастливить ребенка. Тете (бездетная) впала в ступор.