Милашка-оторвашка• 10 августа 2016
Девушки кто работает в агенстве "PBS", нужен Ваш совет))
Девушки кто работает в агенстве "PBS", поделитесь опытом работы, недавно начала там работать и сколько не звоню, никому не нужны банковские гарантии, а начальство рассказывает что у всех просто нет отбоя от клиентов!!Как нарабатывали клиентов?может есть какой-то секрет?))И как вы работаете в наушниках?гарнитуре?у меня правое ухо начало болеть...что посоветуете?
ledy_livana• 27 февраля 2017
Здравствуйте!Скажите,Вы всё ещё оаботаете в компании?хотелось бы узнать Ваш отзыв?планирую начать работать,но очень сомневаюсь(((