Доброго времени суток :)
Девочки, нужно грамотно перевести резюме с русского на английский язык (вопрос срочный и неожиданный для меня). Готова оплатить данную услугу.
Спасибо.
Майданщица• 10 августа 2016
Лучше сами, переведите как надо. Я сдавала как то на перевод, напереводили непереводимыми терминами, пришлось все равно самой править.
Ответ дляМайданщица
Я бы с удовольствием сама, но, к сожалению, английский только учу и моих знаний не хватит для грамотного перевода. Могу вон о природе, погоде, новостях поговорить, это да, а вот с резюме беда-беда (нужно подать на двух языках).
Скромняшка• 10 августа 2016
обратитесь в хорошое агентство, с рпутацией и историей. у них есть знающие люди
never say never• 10 августа 2016
Позвонила сейчас дочери, спросила, сможет ли перевести. Она сказала, что сможет.
Веселуха Муха• 10 августа 2016
Если Вам ещё не взялись за перевод, могу перевести. Есть опыт составления качественного резюме на английском.
Заикальница• 31 августа 2016
Ответ дляВеселуха Муха
как с вами связаться?