Ванна Тазиковна• 10 августа 2016
Помогите найти стулья-табуреты (высота сидения 45-60 см)
Соорудили стол на месте подоконника, теперь имеем стол нестандартной высоты - 90 см. И ни обеденный (76-80см), и ни барный (120 см).
Соответственно, нужны стулья с сидением где-то 60 см. В идеале - табуреты, которые легко прятать под стол.
Но это не все требования )). Т.к. планируется еще полноценный обеденный стол (для гостей и т.п.), нужно, чтобы стулья регулировались по высоте - от нестандартных 60 см до стандартных 45 см. Обычные барные на такую высоту не опускаются ((.
Кто-нибудь видел такое в природе?
котопёс• 10 августа 2016
Автор,есть объявления,не знаю можно ли здесь бросить ссылку,лучше зайдите ко мне в личку,я напишу.
angelannet• 10 августа 2016
я заказывала у мужика через ОЛХ, оплата при получении, аванс маленький ему кидала на карту, делает любое из дерева - я довольна, вот мои стулья по 600грн, я себе высоту 60см просила
у него в обьявлениях есть такие например - фото 3 - пишет 500грн
Ванна Тазиковна
• 10 августа 2016
Ответ дляangelannet
Хорошие, но без регулировки... Покупать 2 комплекта стульев тогда нужно