Виниловая пластинка• 01 июля 2013
девочки, на какой программе готовите варенье в мультиварке?
здравствуйте))) девочки, хочу закрыть ананасные абрикосы, нарезать, и чтоб получилось целыми ломтиками, а не размазней. Помню бабушка для этого заливала густым сиропом. А на какой программе в мультиварке лучше готовить, абрикос мало, боюсь испортить своё первое варенье))))
В гугле нашла рецепты, в режиме выпечка или тушение делают. А я почему-то думала на томление ставить надо, или мультиповар, только температуру не знаю какую?
и ещё вопрос, обязательно снимать клапан для пара?
Результат:
вже голосів:
8 (40%)
тушение
6 (30%)
томление
5 (25%)
клапан можно не снимать
1 (5%)
мультиповар
0 (0%)
выпечка
0 (0%)
варка
0 (0%)
десерты
0 (0%)
клапан снимать обязательно
Фиона Шрековна• 01 июля 2013
тушение и томление - это одно и то же, но в разных мультях по разному обозвано
ну или в одной мульте рекламный ход. Разве что на томлении чуть ниже температура. На тушении ничего не кипит.