Синди Кроуфорд• 10 августа 2016
Ни с того, ни с сего возникают волдыри типа укусов комаров. Что это???
Девочки, у меня в меньшей степени, у ребенка вообще ужас возникают такие красные уплотнения типа укусов. Но на комаров у ребенка сильная аллергия, опухает, как правило, очень сильно, тут такого нет.
На выходных были на даче, там нашествие комаров, списывали на них, но уже 2 дня дома, а появляются новые места. Например сегодня у мелкого на ногах прям дорожки из "укусов", с промежутками около 1 см.
У мен тоже возникло несколько, при этом большая часть на 5й точке, хотя вчера была в джинсах и на улице меня почти не было - дом-машина-работа-магаз-дом.
Что это может быть???
КоролеВешна• 10 августа 2016
Крапивница.У сына так было много лет,причину не выявили.Сыну уже 19 лет,но на холод появляются волдыри на руках.
Сумка с непогодой• 10 августа 2016
У молодшої доньки була така алергія. Проходило дуже довго. Виявили, що на дзеркального карпа. Купували два рази і два рази з´являлась.
Ростки жимолости• 10 августа 2016
Это травяные блохи, всю постель менять и бутоксом разведенным полы промыть и опрыскать кровати
Герцогиня• 10 августа 2016
У меня такая же история, автор! Теряюсь в догадках, думала и про клопов-блох, и пищевую аллергию, и глистов, пока ответа нет
Синди Кроуфорд
• 10 августа 2016
Блин, погуглила, действительно на клопов похоже(((((
это и дачу, и квартиру обработать нужно?
просто кошмар
Русалка на ветвях• 10 августа 2016
Автор, я вас наверное расстрою... похоже на укусы клопов... Они проявляются как комары на расстоянии 1,5-2 см по прямой линии. Не поленитесь ночью часа в 2 проснуться и с фонариком обследуйте свою постель и ребенка, быльца кровати/дивана и само спальное место. Можете обнаружить ’дружбанов’. У них активность как раз в 2-3 часа ночи. Только так вы узнаете кто вас кусает.
Герцогиня• 11 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Я так в прошлом году три ночи подряд с фонариком рыскала и -ничего, хотя по всем признакам это были клопы.