Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2016

Сдала квартиру циганам,после выселения обнаружила в чашках булавки и крестики

Подруга сдавала квартиру циганам.
После их отьезда она обнаружила в квартире в о всех чашках булавки и в некоторых еще и металлические крестики.
Может кто сталкивался с подобным...это обязателньо подклад? Или может у циган гадания такие есть с булавками и просто забыли забрать свой реквизит?
Если думать.что это порча-не можем найти причину зачем? Они сами добровольно сьехали, их никто не обижал и не выселял....
Заранее благодарна за ответы
...аяприкольная• 10 августа 2016
просто забыли забрать свой реквизит

Ло Шарик• 10 августа 2016
цЫгани, цЫганам...
автор Четырёхсторонний скотч • 10 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
цЫгани, цЫганам...
Я не спрашивала.как правильно писать. Вопрос в другом
ДелиВерка• 10 августа 2016
больше некому было квартиру здать? странная подруга...
бЭйбА• 10 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
У меня сосед(соседний подъезд)сдает квартиру только цыганам или с рынка(не знаю кто-они),армяне,грузины ,азербайджанцы.Из обычных славянских никто там не жил.
Ответ дляДелиВерка
Народ. Ну не это ведь обсуждаем! Странный. Не странный. Как есть. Пржалуйста,давайте по существу
Шмоточницаца• 10 августа 2016
Я часто в чашки, которые стоят и не используются, кидаю всякую мелочь. Иголки,монеты украшения и т.д.
Ло Шарик• 10 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень печально, что вы такая безграмотная и не желаете даже элементарную ошибку исправить. И подруга у вас такая же, судя по всему. Глупый поступок и еще более глупый вопрос.
Ло Шарик• 10 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что тут можно обсуждать?? Ищите новых цыган ...

Ответ дляЛо Шарик
Лошарик, а какая вам разница, какая я? Что ж вы так печалитесь-то?
Ответ дляЛо Шарик
Я не спрашиваю.кого искать. Читайте внимательно пост! Если можете,конечно...
Ло Шарик• 10 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы четырехсторонни скотч.. Вам подходит!
Ло Шарик• 10 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Извините, это бред серьезно читать не возможно. Удачи вам, грамотная Вы наша и умная!
Ответ дляЛо Шарик
А вам желаю жить интересную жизнь.побольше позитива и любви.дабы не было времени ходить по постам и проверять юзеров на грамматику
Ответ дляЛо Шарик
А вам идет Лошарик. Очень даже
Банка с бутылками• 11 августа 2016
Врядли для порчи так оставили бы. Положили бы в более скрытое место. Следовательно просто забыли, оставили за ненадобностью, не парьтесь.