Котенок аки рысь• 10 августа 2016

Добавила в покупатели! Как отменить?

Девушка попросила реквизиты для оплаты ... Я дала и добавила её в покупатели. Затем она начала торговаться и т.д.
Вижу проблемный клиент, продавать уже из принципа не хочу.
На перекуре• 10 августа 2016
вроде никак.
но можно изменить статус Заказа на Отменен продавцом
Малая еще та• 10 августа 2016
никак, она должна поставить ’сделки не было’. Если не будете продавать ей, но она поставит оценку напишите Вы ’сделки не было’ и у нее будет негативный отзыв
автор Котенок аки рысь • 10 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Боюсь что если откажу ей она мне гадость сделает и напишет негатив.
А как у неё окажется негативный отзыв если я напишу не было сделки?
Ответ дляНа перекуре
вроде никак.
Заказа от неё не было, я сама её добавила в покупатели
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
при отмене сделки, покупатель, по правилам сайта, должен выбрать ’сделки не было’. Если покупатель этого не делает и оценивает сделку, а продавец отмечает ’сделки не было’, то у покупателя автоматом ставиться негатив, как наказание за накрутку рейтинга!

отмененные сделки здесь не оцениваются.
Ответ дляКотенок аки рысь
продавец не может отменить запрос на оценку!

Это может сделать покупатель, выбрав ’сделки не было’ и запрос аннулируется.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

отмененные сделки здесь не оцениваются.
Спасибо , очень приходилась инфа. Я такого не знала.
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Пожалуйста:)
Кстати, тоже самое и при возврате товара. Покупатель должен нажать ’сделки не было’, т.к. при возврате денег сделка аннулируется(даже по закону так же). Но может оставить свой отзыв в гостевой.