Белоснежко• 10 августа 2016

Электронные сигареты!

Девоньки, вот хочу купить электронную сигарету, есть тут те кто таким пользуется? Что можете порекомендовать? Это что то типо мини кальяна?
Пушка заряжённая• 10 августа 2016
это типа некуда деньги деть ...

Дядя Жора• 10 августа 2016
это просто дым без вкуса.
мне нравится
Дядя Жора• 10 августа 2016
у меня самая простая. купила для пробы.
но хочу хорошую
автор Белоснежко • 10 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
это типа некуда деньги деть ...
Почти)
автор Белоснежко • 10 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
у меня самая простая. купила для пробы.
но хочу хорошую
У знакомой там еще какие-то то жидкости для неё есть)
Пушка заряжённая• 10 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
ага муж купил чтоб не воняло от него сигаретами - побаловался и опять ходит воняет
Паспортный стол• 10 августа 2016
а мы уже больше года на них... все меньше и меньше курим, это в +... а так расходы приличные - жидкости хорошие дорого стоят, все время докупать испарители...
вообще круто это моды, но они дорогие

ЛисАпедная• 10 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
вообще круто это моды, но они дорогие
Ну незнаю після того, як купили електронну цигарку, розхідники для неї виходять дешевше ніж цигарки.
жар-птица Нюра• 10 августа 2016
я когда попробовала, тоже подумала про мини кальян)))
Блoшка-матрешка• 10 августа 2016
У меня средняя, пользуюсь постоянно. Пару лет назад на электронке совсем отказалась от сигарет больше чем на пол года. Сейчас вот снова пытаюсь. Жидкость беру без никотина.
У брата крутяцкая, самая дорогая. Рзница есть, конечно, но не такая, чтоб мне хотелось отдать за нее 100 баксов)
Прилипало• 10 августа 2016
почему без вкуса? со вкусом вполне
у меня кум по табачным прется, мы с мужем - по фруктовым
автор, не берите дешевые егошки - не поймете прикола
ЛисАпедная• 10 августа 2016
Мій чоловік палив пачку Кемелу щодня, потім купив дешеву егошку 1100 за 400 грн, йому стало не вистачати аккумуляторів. Тоді купив блок мод і акумулятори до нього все разом вийшло під 100 баксів. Дуже задоволений нічого не тече, егошка через місяць почала протікати.
ЛисАпедная• 10 августа 2016
А щодо аналогії з кальяном, то випаровуватися бувають двох типів, в кальяною тягою і з цигарковою.
ЛисАпедная• 10 августа 2016
Випаровувачі*
Helgaa07• 12 апреля 2017
Удалено администрацией...