Здравствуйте. Нужно сделать дизайн выставочного стенда для участия в новогодней выставке. Продукция - новогодние стеклянные шары Hand made и иконы. Размеры выставочного бустера 10 на 10. Угловой , т.е. только две стенки и они тканевые. Потолка нет. Оформлять будем скорее всего своими силами и из доступных материалов. Сайт компании .
татьяна-30• 10 августа 2016
идеи приложила, но это только идеи. нравится белый состареный комодик фото 3, типа с выдвинутыми ящиками обманками, на каждую такую полочку можно класть салфетку(вытынанку из бумаги ажурную или вязаную, если есть возможности, как на фото 2) , чтобы краешек свисал, на них игрушки. Идея домика неплохая, но обыграть, дерево зимнее сделать, ажурное, домик резной, с печной трубой и дымком, на заднем фоне’ окошек ’ нежные морозные узоры.на полочки те же салфеточки с игрушками.