Вообще не факт• 11 августа 2016
Подскажите где можно взять кредит без справки о работе и доходах?
В каком банке можно взять кредит на 5000-10000грн неработающему человеку?
Все банки обзвонил,везде нужна справка о доходах.
Деньги нужно взять на 3-6месяцем(швидкі гроші не интересны,там дают на 15дней)
Alena4ka25• 11 августа 2016
на этом сайте заполняете заявку, она отправляется во многие банки. вам дают ответ.
бЭйбА• 12 августа 2016
В Киеве есть контора каштан 2000, но там под залог машины/квартиры. Нужно-в Инете есть их реклама. Но там большие проценты/накрутки
Можно получить частный займ в течении одного дня наличными в долларах США, евро, гривне от 1 000 дол.США и до 2 млн.дол. под залог квартиры, машины, земельного участка, коммерческой недвижимости. Расходы заёмщика: проценты - 2,5% в месяц, разовая комиссия - 1% от суммы и за услуги нотариуса (примерно 2 700 грн. + гос пошлина). При этом не проверяется трудоустройство и не требуется справка о доходах. Исключительно под ликвидное обеспечение. Из документов необходимо только: паспорт, идентификационный номер налоговой и документы на залог.
Если без залога - очень дорого (ориентировочно: % ставка как в банке + 10-15% разовые комиссии).
Если нужны подробности, пишите sh2000v@mail.ua