Не служанка• 11 августа 2016
Кашель у ребенка,который не лечиться и продолжается 2 месяца сильно опасен?
Пошли в сад,- неделя там,- месяц дома.И так уже год.Последний раз заболел 2 месяца назад.Оставляла дома,лечила ( горчичники,растирания,сиропы разные ,горло пшикала,чая,народные средства,) кашляет,и все тут!!Пока он болел,переболела вся семья ( с уколами и антибиотиками!!).Решила-пусть ходит в сад кашляя!Дома возбудителей нет!За 2 месяца 3 пузырька выпил!!+ горы таблеток!Ну что за беда??
Кашель отхарькиаающий,темпы нет.
Как вы считаете,это опасно - не лечить и продолжать ходить в сад?
Кашель отхарькиаающий,темпы нет.
Хачапууури• 11 августа 2016
Я считаю, что это беспечно с вашей стороны водить кашляющего ребенка в сад. Как по отношению к окружающим, так и к своему ребенку.
А что говорят врачи все эти два месяца?
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Вы не хотите узнать от чего Ваш ребенок кашляет ?
Коклюш скорее всего у Вас, ходите и заражаете остальных.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 августа 2016
Моя подруга тоже так доигралась... Потом сделали рентген, а там уже двухстороняя пневмония... Только вчера выписались из больницы.
Тульский пряник• 11 августа 2016
ну вам просто лениво держать дома, пока он все выкашляет
если педиатр выписывает в сад - идите, наловите все равно новых вирусов, что с кашлем, что без него..
хотя мы летом болеть перестали, хотя вся зима с перманентными кашлями прошла
Мама Карло• 11 августа 2016
нас спасали только ингаляции
только начинается сопли кашель
я не ждала пока хуже будет
делали ингаляции с декасаном, акк(противовирусное) и мукалваном
а ещё прописывали какие для укрепление иммунитета
на лекарство забила
только начинается сопли кашель
я не ждала пока хуже будет
на лекарство забила
Тульский пряник• 11 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
при коклюше кашель сухой
ГейТуда• 11 августа 2016
что врач говорит? коклюш исключили?
а вообще, пока будете давать отхаркивающие сиропы, ребенок будет кашлять.
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
при коклюше кашель сухой
кто же Вам такое сказал, мы болели семей в октябре.
Периодически меняется.
Тульский пряник• 11 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Периодически меняется.
несколько педиатров и медицинский справочник
у автора не меняется, у нее 2 месяца он влажный
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
а слабо его исключить ? Переболела вся семья.
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
это сейчас отхаркивающий, мы же не знаем что было 2 месяца.
ГейТуда• 11 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
так она дает отхаркивающие, поэтому и влажный. слизь то продуцируется.
Не служанка
• 11 августа 2016
Врачам по барабану!(Мы в периферии,+ за границей.Здесь немного другие правил в больницах,чем на Украине.
От него никто не заражается.Если было бы так,нас бы воспитатели просили не ходить!
Все говорят,это адаптицыонный период
АнтиТанкист• 11 августа 2016
Ответ дляМама Карло
нас спасали только ингаляции
только начинается сопли кашель
я не ждала пока хуже будет
на лекарство забила
только начинается сопли кашель
я не ждала пока хуже будет
на лекарство забила
не советуйте никому аминокапроновую кислоту! это - очень сильное кровоостанавливающее средство! не дай бог кровь у человека хоть немного сгущена - жди беды. ее без анализов никому не назначают....
АнтиТанкист• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Все говорят,это адаптицыонный период
а сопли есть?
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2016
Опасно! В первую очередь для окружающих детей. Я бы на месте родителей потребовала у медсестры не допускать вашего ребенка в сад!
Не служанка
• 11 августа 2016
Ответ дляГейТуда
что врач говорит? коклюш исключили?
Когда был сухой,- давала от кашля мукалтин,потом начался влажный ’ пектолван’.
Малявка быстро переболела,у мужа горло поболело,прошло,у меня гайморит воспалился,на фоне ангины.Кашель тоже затяжной,не проходит,но я курю
Хачапууури• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Все говорят,это адаптицыонный период
К чему адаптация? К садику или к другой стране?
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Все говорят,это адаптицыонный период
да Вы знаете и здесь в Украине ро барабану чем кто болеет. Ваше здоровье и здоровье Ваших детей только в Ваших руках.
Ребенок кашляет 2 месяца, переболела вся семья - на то есть причины.
Ресничный червь• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
скажите,а где в перефирии и за границей муколтин или пектолван? вы ,что в молдавии??
ГейТуда• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Все говорят,это адаптицыонный период
переставайте давать отхаркивающие. если кашель сухой будет, давайте неделю перед сном антигистамин и но-шпу по возрасту.
и поите.
Не служанка
• 11 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
а сопли есть?
Бывают прозрачные.Но не понятно то ли от простуды,то ли от истерик предсадиковских))
ГейТуда• 11 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
может в рф
Не служанка
• 11 августа 2016
Ответ дляХачапууури
К садику...
Наизнанку• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Все говорят,это адаптицыонный период
могут быть еще аскариды. Если все таки остаточные явления простуды, то хорошо помагает дренажный массаж, но его лучше чтобы делал массажист профессиональный, достаточно будет 3-4 сеанса. Может какой то стоптусин попить, но все это после консультации врача.
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Ответ дляНе служанка
К садику...
а у взрослых ? к стране ?
ищите врачей и лечите правильно ребенка.