Auntjosefine• 11 августа 2016

Оставлять ли негативный отзыв и как это сделать?

Заказала дочке джинсы. Срочно. Стали собираться в лагерь, и тут выяснилось, что из всех своих штанов она выросла. Заказала с комментарием: "оплата сразу после получения реквизитов". При этом реквизиты подучила очень не сразу после согласия продавца. Отправку попросила Новой почтой, так как ждать некогда. В день оплаты она не отправила, ладно, на следующий день ждала до вечера, потом не выдержала и задала вопрос. Продавец ответила, что все в порядке, она отправила, только чек забыла на работе. Сегодня дала номер, я отследила, а отправка была сегодня. Ситуацию свою я ей описала. Если бы не спешка, я бы не тратилась на Новую почту. Вот как на это реагировать? Негативный отзыв? Я на Кидстафе недавно, боюсь получить ответный негативный отзыв. И кроме всего, не знаю, как поставить оценку сделке. Заранее благодарю за советы.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 августа 2016
я думаю продавец, прочитав эту тему, вам поставит негатив (надо было написать анонимно). хотя это и не правильно. но как говориться: за какашку получи какашкой.

автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ну вот, продавец мне поставила нормальную оценку...Смешанные чувства. Забыть?
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Считаете, стоит удалить вопрос?
annette06• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
Так покупатель же оценивает первым. Как она могла поставить Вам оценку, если Вы ещё не оценили?
Софийк@• 11 августа 2016
Скажите пожалуйста, писали ли Вы что Вам срочно? И нужно к такому то времени? Стандартно до трех суток считается нормальными сроки отправки
Я бы поставила максимум нейтрал за обман и то, если посылка была отправлена вечером, то в накладной уже стоит следующее число
Негатив может Вам поставть в ответ, это от человека зависит
irinka_1• 11 августа 2016
Ели отправляла вечером, то в накладной автоматически поставят следующий день. Не раздувайте, Вы не правы
annette06• 11 августа 2016
По теме: если Вы все-таки успеваете получить товар вовремя и джинсы будут соответствовать описанию, ставьте нейтральную с комментарием.
Если не успеваете получить, то есть цель Ваша не достигнута, то ставьте негатив.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 августа 2016
кстати, вы же еще не получили товар, что вы собираетесь оценивать? а может там хлам?
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ответ дляannette06
Не знаю, как это делают продавцы, но это уже третий случай. Продавец первым ставит оценку сделки. Я, кстати, не знаю, как это сделать. Оценивала только в ответ.

Софийк@• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
Да, все верно. Просто Вы не увидите оценки продавца, не оценив самостоятельно
Софийк@• 11 августа 2016
Ответ дляannette06
Здесь еще важно знал ли продавец, что девушке срочно
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Получить успеваю. Придут штаны завтра, а выезд послезавтра. У меня просто не остается времени найти замену, если там что-то не так...
never_ending• 11 августа 2016
А что значит - на кидстафе недавно?У вас чужой аккаунт? Вы же вроде и сами продаете, всегда в день оплаты отправляли?
Alexdnepr• 11 августа 2016
Так а джинсы вы получили?
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Да я вообще не сторонник негативных отзывов. Если не довольна, просто не оставляла отзыв. Сейчас паникую просто...
Antuanetta1980• 11 августа 2016
так может она их вчера в 18-19 вечера после работы отнесла на почту,а машина уехала только сегодня?
не горячитесь раньше времени, получите джинсы, потом будете решать сколько баллов поставить и какой отзыв писать
все мы люди
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ответ дляnever_ending
Недавно - это несколько месяцев. В день оплаты отправляю, если оплата утром. Но тут же не на следующий день, а через день получается.....
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Так а джинсы вы получили?
Завтра получу
Юla-la• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
где? где вы увидели оценку от этого продавца?

Софийк@• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
Вы писали что Вам срочно? или нужно к такому то числу?
mutan• 11 августа 2016
Вы написали продавцу что срочно нужно?
И что условие отправка в тот же день?
Если нет, ваши проблемы
Причем тут продавец
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ответ дляЮla-la
У меня мигает значок с оценкой
Софийк@• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
У меня мигает значок с оценкой
Это значит только то что Вас перевели в статус покупателя, а не оценили. Сначала Вы оцените и только после этого продавец, но она не будет знать что Вы поставили за оценку
Юla-la• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
У меня мигает значок с оценкой
это не она поставила Вам оценку, Этот значок означает, что Вас добавили в покупатели и продавец ЖДЕТ ОТ ВАС оценки!

продавец не может поставить оценку первой, только в ответ на оценку покупателя.
leniwec• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
У меня мигает значок с оценкой
Это не оценка продавца, а запрос на вашу оценку. Выоцениваете ПЕРВОЙ, продавец в ответ. Но пока он не оценит вашу оценку не увидит.
автор Auntjosefine • 11 августа 2016
Ок, дождусь посылки, там видно будет. Всем спасибо!
never_ending• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
если бы продавец отправил на день раньше - это погоды бы вам не сделало мне кажется, штаны вы бы все равно не успели найти другие, если что-то не так, разве что в магазине или на рынке, но это можно и за 2 часа сделать в тот же день
к чему паника, не понятно
Zhanna1982• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
У меня мигает значок с оценкой
Это значит, что Вы сперва должны ее выставить, и только потом-продавец.
А вообще не факт, что продавец обманывает, могла и отправить в тот день, о котором договаривались, но если машина с посылками уже уехала, то в накладной будет указан следующий день. За что негатив собрались ставить?
Vlada-Maria• 11 августа 2016
Ответ дляAuntjosefine
Когда была оплата по дате и времени? Каким способом? Продавец увидел сразу у себя на карте оплату?
По отправке: если принесли позже обозначенного на отделении времени, дата отправки автоматически переносится на следующий день. На разных отделениях - они разные. в зависимости от удаления от центрального склада и очередности загрузки.
Sweety Twitty• 11 августа 2016
Ну, тут два варианта. Первый - продавец забыла что Вам срочно и отправила таки утром. Второй - отправка была вчера, но после того, как машина уехала с отделения. Соответственно, посылка оформлена сегодняшним днем. Вам нужно было очень четко написать продавцу ’Нужно получить в четверг’ и спросить, точно ли она сможет. Ведь она знает, во сколько у нее на отделении отправка день в день и должна была бы учесть этот момент, если бы Вы напомнили в какой конкретно день нужно получить.