Из Хацапетовки• 11 августа 2016
Расческа tangle teezer как купить оригинал?
Подскажите, где купить оригинал? Сколько стоит оригинал? Смотрю на КС, цена от 140 грн и до... И все утверждают, что оригинал
Воленс-неволенс• 11 августа 2016
купила на кс 2 версии тангл тизер- обе самые дешевые. внешний вид нормальный и там и там, поскольку оригинал не видела ни разу, то утверждать насчет копия или нет не могу. в итоге у одной через месяцев 6-7 начали отваливаться зубцы , а второй пользуюсь уже полтора года (ежедневно)и она как новая. считаю что покупка оригинала в данном случае лотерея практически на любом сайте, Китай не спит ))))))
Из Хацапетовки
• 11 августа 2016
Ответ дляklana5
Поехать в Великобританию и там приобрести)
Ну или в США, я там покупала свою за 16 бачей
И как я н догадалась так сделать! Пакую вещи!))
Из Хацапетовки
• 21 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Закажите в посредников. В чем прлблемма?
я и спрашиваю, у кого заказать, чтобы не нарваться на подделку
МисисПропер• 25 августа 2016
мы тут у девочек уже не первый раз берем , они очень давно занимаются и возят оригиналы. У них всегда новинки и лимитки быстро появляются. Голограммы и qr-коды на коробках есть.
Вот статья хорошая, как отличить оригинал от подделки
А вообще на Украине, насколько мне известно, официального представителя нет