Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016

Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((

Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный

Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
Дайте подуться• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я скопировала эту тему и бросила ей в лс

Написала -завтра буду создавать в открытую
ну и зря. сейчас она в другом месте одолжит, вам кинет подачку и продолжит дальше выпрашивать деньги в долг, прикрываясь макс. рейтингом. Вы в данном случае поступаете по-свински - свое заберете, а на других будущих обманутых - наплевать...

Lumino4ka• 11 августа 2016
Автор, если перечисляли через Приват24 блокируйте карту.
Почемучечка• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не хвора я
Я часто тут допомагаю
Завжди віддавали дівчата вчасно

Ну якщо треба допомогти

Чекаю до вечора і завтра створю тему у відкриту
І її буду запрошувати
Автор, Вы хоть скрины переписки и той темы, где она просила в долг сохранили на всякий случай? Это хоть какое-то доказательство того, что она просила в долг до определенного числа. Не знаю, поможет ли, но на всякий случай сделайте скрины.
А вообще, конечно, очень Вам сочувствую.
Советую Вам впредь никому никогда не одалживать деньги, если не хотите испортить отношения с человеком. Я так подружку потеряла (хотя теперь понимаю, что и не подруга она мне была).
Очень надеюсь, что в Вашей ситуации все закончится хорошо для Вас и Вам вернут долг. Удачи!
МЧСница• 11 августа 2016
Сейчас в теме 250 человек, смысл ждать завтра!!!
Всех анонимов аноним• 11 августа 2016
это вы на меня наезжали когда я создала тему и просила девочек одолжить мне 350 грн?????
кстати, одолжили и я вернула в срок.
а вам просто не повезло
tanya-ttt• 11 августа 2016
у меня вот в личке так же одна девочка просит денеш одолжить..... может ваша? страшновато уже давать людям в долг
Плакат с автографом зимы• 11 августа 2016
Девочки,ну что вы как маленькие,это же тролль.Не знают уже какие темы клепать,чтоб народ велся.Если бы все было так, не писала бы под анонимом.
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
кстати, одолжили и я вернула в срок.
а вам просто не повезло
ну 350 это 1500
ЗООБУМ• 11 августа 2016
одолжил, считай, подарил

МЧСница• 11 августа 2016
Ответ дляtanya-ttt
Кстати, у меня тоже есть в личке такая
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Неужели банк на это пойдёт?
АнтиТроль• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

не ждите до завтра, если бы она хотела, нашла вернула бы деньги вам давно.
Разгуляшка• 11 августа 2016
девочки, одолжите 2000грн, пожалуйста) очень надо)
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Блин, автор, не издевайтесь! Вы уже создали тему! Все хотят вам помочь, а вы будете томить нас до завтра! Вдруг она быстренько удалиться от сюда??? И что тогда завтра??? Давайте её сюда и сейчас! ПОЖАЛУЙСТА!
автор Natali Parfum • 11 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Открываюсь

Чек бросать сюда ?
Мои что делать ?
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Кстати, у меня тоже есть в личке такая
что вот просто так берут и просят? вы ж наверное общались хоть как-то
Всех анонимов аноним• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ну 350 это 1500
так я создала тему, а эта дама на меня накинулась что я ей ей денег должна, что я ворюга и чтоб мне никто не одалживал. но спасибо, девочки поверили и выручили. и я вернула в срок всю сумму.
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Неужели банк на это пойдёт?
Конечно. Заблокирует карту до выяснения.
Перевод от автора получателю есть, пока получатель не вернет деньги или не предоставит документ подтверждающий отправку товара карта будет заблокирована.
Детские_Будут?• 11 августа 2016
блин, это что одна я в танке и в буденовке? как это одолжить денег виртуально???? зачем я торгую и парюсь ? посылки беготня, фото... а так пройтись по форумам одолжить денег тю... еще дальше могу посмотреть купить валюту поиграть в обменка...и какие-то 300-400 грн в день можно наколядовать с помощью вот такого одолжить, не ну конечно мозги надо иметь и писать и писать :)) я что-то раньше не додумалась одолжить....готовый бизнес план :)))

Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
откуда вы знаете что эта? она аноним:)

хотя уже пост 75
МЧСница• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Бывший мой покупатель...
автор Natali Parfum • 11 августа 2016
Ответ длябумбэби
одолжил, считай, подарил
Но я выручаю часто здесь

Но человек меня кормит завтраками
Сейчас ((
МЧСница• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Открываюсь

Чек бросать сюда ?
Мои что делать ?
Бросайте, почитаем....
Всех анонимов аноним• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
откуда вы знаете что эта? она аноним:)

хотя уже пост 75
скорее всего она. тоже говорила про сумму 1500 и что очень давно ей не отдают.
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так откройтесь, чтобы автор убедилась, что это не Вы.)
Детские_Будут?• 11 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
не перебивайте ставку!!! сейчас на Вас обижусь мне ’надо’ 1500 грн в день плачу 50 грн ( нужно на 3 дня) кому карту писать? :))) рейтинг конечно есть- Боольшой и аватарка милая :))) и пишу почти без ошибок :)
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Бывший мой покупатель...
прикольно
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не хочу месить это -так не приятно (((

Создать тему в открытую и её пригласить?

Вот как поступить ?
И сейчас звоню не берет трубку

А голос -как будто я у неё забираю её что-то((

Спокойно отвечает -’’ну завтра’
’Ну после обеда’
((((
Открывайтесь. И приглашайте.
Есть такая категория, вечно в долгах. Занимают чтобы отдать другим. Так и живут.
Если не вернете свои деньги, хоть других предупредите. (((
Всех анонимов аноним• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
а кому я что должна доказывать? мне одолжила другая девочка, я ей вернула. тема не обо мне
Задолбулька• 11 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Кстати, у меня тоже есть в личке такая
А ранее вы с ней общались ?