Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016

Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((

Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный

Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
МЧСница• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
прикольно
Ага, очень...И главное в неловком положении я себя чувствую...

Детские_Будут?• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
что вот просто так берут и просят? вы ж наверное общались хоть как-то
и я не поняла....ладно что-то кому-то переслала в благодарность, спасибки и т.д. и т.п. ну просто так просить...а х.з.
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Открывайтесь. И приглашайте.
Есть такая категория, вечно в долгах. Занимают чтобы отдать другим. Так и живут.
Если не вернете свои деньги, хоть других предупредите. (((
Вы не заметили автора?
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Открываюсь

Чек бросать сюда ?
Мои что делать ?
а кто ж должница?
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
в неї не буде доказів....немає накладної про відправку (мабуть)
А где сказано что это не подарок, а именно оплата товара?
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а кому я что должна доказывать? мне одолжила другая девочка, я ей вернула. тема не обо мне
Так, а чего свои пять копеек вставлять, если тема не о Вас?))
МЧСница• 11 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
А ранее вы с ней общались ?
Писала уже выше - бывший покупатель.
Задолбулька• 11 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Писала уже выше - бывший покупатель.
уже прочла)
KURIS• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я все таки думаю, что вернет, просто безответственный человек оказался
хотілося б вірити, але якщо вона повуха в боргах та кредитах думаю це проблема (((

Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Ну вот получатель и будет доказывать, что это.)
tanya-ttt• 11 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
А ранее вы с ней общались ?
нет, я часто отдаю сдесь детские вещи и после очередной темы она мне написала и пишет уже несколько раз с слезными просьбами
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Она покажет переписку - отдолжили) Все, какие претензии?
Чтобы вернуть долг нужно идти в суд. А в суде ни расписки, ни нотариального договора
Позычальница ушлая, знает что и как.
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Не будет она ничего доказывать. Против неё что-то есть?
Добровольно автор совершила этот поступок. Никто её не заставлял.
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Девочки а может кто на три платежа может детские босоножки продать? Может и на два. Наши порвались, а зарплата через неделю.
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не перебивайте ставку!!! сейчас на Вас обижусь мне ’надо’ 1500 грн в день плачу 50 грн ( нужно на 3 дня) кому карту писать? :))) рейтинг конечно есть- Боольшой и аватарка милая :))) и пишу почти без ошибок :)
я более платежеспособная - просто такие босоноги)) нашла - сплю и вижу)) и маме сумку, и свекрови телефон, и у папы день рождения скоро и у племянницы, а потом у дочери....короче у меня подарочная финансовая пропасть, отдам очень быстро))

автор, простите за оффтоп))

’позычальник’ на сайте?
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
покупайте уже туфли - погода испортилась)
movsumova• 11 августа 2016
Автор. открывайте плакальщицу.
Мало ли, вдруг она тут многим должна. Так можно и совместное заявление составить.
Анонимба• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот так !((
Сделай добро
просила и тему создавала здесь
И по телефону просила
Теперь не знаю ((((
А ноут не давала она в залог? Была тут одна просила, слава Богу я ей не дала.
Почему-то вспоминала я ее сегодня еще до Вашей темы..
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2016
Николета? занимала когда то..тож долго отдавала..просила на день всего

Шкала Радости• 11 августа 2016
Автор, почему молчите?
Люди здесь собрались Вас поддержать, а Вы выборочно отвечаете на посты.
tanya-ttt• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
какой размер?
Детские_Будут?• 11 августа 2016
уже не интересно, автор извините, но не понимаю Вас, если бы Вам так нужны были Ваши деньги то тут бы ’стыдно-совестно не игрались’. По поводу моих сообщений нужны деньги в долг ( и по 50 грн в день) это конечно шутка, я Вас так призывала подумать что теряете. И даже ( не дай Бог мне надо была бы такая сумма) то точно на форуме не просила... (это как-то не здорово, что ли)
Galina_vinsport• 11 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Автор, почему молчите?
Может автор не успевает всем отвечать или же однотипные ответы не хочет дублировать
Хотя самой интересно кто у нас такой должник
автор Natali Parfum • 11 августа 2016
Сейчас переписку копирую
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Сейчас переписку копирую
ник должника откройте сначала
парИла я парИла• 11 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишите админам, может помогут...
2.8 Запрещается размещение сообщений с предложением перечислить куда-либо деньги (в том числе одолжить на время).

Она правила нарушила - Вы поддержали...
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляtanya-ttt
какой размер?
Стелька 23см. Тоесть надо нас где то 23.5см

Дарить не надо. ))))
Туфли купили. Думали в старых доходит , а в школу на сменку купим босоноги уже новые( у нас еще и задние жесткий должен быть ) ..... в общем дети...

Мальчик
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Она правила нарушила - Вы поддержали...
Так в личку же. А куда пишут данные, когда продают.
tanya-ttt• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Дарить не надо. ))))

Мальчик
к сожалению таких нет(
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже такая как автор.... свое иногда стыдно забирать... люди все разные