Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016

Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((

Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный

Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
барабанщица• 11 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
ВЫ категорически не хотите думать. Вы добровольно перечисли за товар, а вам его не предоставили ( как то так) . поэтому со стороны вашего продавца это называется мошенничество.
Со стороны Автора - добровольно сумма денег человеку,который кроме того,что вернуть, ничего не продавал,не обещал продать.
а Вы узко мыслите,только в одном направлении.это же только слова.может я тоже одалживала.банк просто помогает.
Viki2907• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Но карты то блокируют.)
\
таким балуется толко приват, переводя такие платежи в ранг мошеннических
приват всегда нарушал инструкции НБУ
заблокировать на основании заявления о мошеннической операции могут
но сами вернуть деньги отправителю - нет
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Она не дала ник не из своей порядочности, а лишь потому что дав ник она 100% не получит денег. А что она получит деньги от своей Лили благодаря какому-то другому доверчивому человеку, на это автору плевать.
то есть, автору нужно разорвать этот порочный круг за свой счет?
ЖонДуан• 11 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишите админам, может помогут...
админы и так БАНят здесь за подобные ’просьбы’, но что делать если до удаление темы и БАНа кто-то успел повестись!!

здесь запрещено просить в долг, по правилам.
Гербалайф и Ко• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот так !((
Сделай добро
просила и тему создавала здесь
И по телефону просила
Теперь не знаю ((((
Звоните в приват банк,блокируйте ей карту!!!
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ длябарабанщица
ВАС услышли Вы довольны?
бред просто.
Вам не только я писала, что в ситуации с автором - это не то. Можно звонить и обмануть банк - это другое.
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
еще одна
Ластоноша• 11 августа 2016
тут близким друзьям и родственникам не занимаешь, а вы чужому человеку заняли. Забудьте он них, будет вам урок.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ну автор же пришла за помощью? То наверное и какие-то ответные шаги на встречу людям, желающим помочь, нужно делать.
Хотя вот честно обсуждать ситуацию автора у меня нет желания уже. Пусть у каждого все сложиться так, как он того заслуживает.
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
аминь))
автор Кы-ы-ы-ця • 11 августа 2016
Девнчкииииии
Всем спасибо !
1500у меня на карте !
Ну советчица !
Ну сила !
1500.00UAH Popovnennya gotivkoyu v terminali samoobslugovuvannya. Platnyk:
5*68 16:56
Bal. 1571.56UAH

Все!

Никому больше не одалживаю ))
Никого не выручаю!

До новых приятных бесед -девченки!))
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а что там блокировать ? дырку от бублика?))))))
СовНарКом• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девнчкииииии
Всем спасибо !
1500у меня на карте !
Ну советчица !
Ну сила !
5*68 16:56
Bal. 1571.56UAH

Все!

Никому больше не одалживаю ))
Никого не выручаю!

До новых приятных бесед -девченки!))
Имя, сестра, имя....
Так нечестно: всем спасибо , все свободны, вооооон!
Astasha• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девнчкииииии
Всем спасибо !
1500у меня на карте !
Ну советчица !
Ну сила !
5*68 16:56
Bal. 1571.56UAH

Все!

Никому больше не одалживаю ))
Никого не выручаю!

До новых приятных бесед -девченки!))
урааааа!!!!
Ненька наша• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Имя, сестра, имя....
+1000
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляtanya-ttt
нет, я часто отдаю сдесь детские вещи и после очередной темы она мне написала и пишет уже несколько раз с слезными просьбами
а заблокировать её можно? чтоб не смогла писать.
Угадайс• 11 августа 2016
Ну кто бы сомневался - Вопрос закрыт! Автор получил что хотел, а люди ей помогавшие могут гулять лесом.
В следующий раз, Наталья, многие задумаются прежде чем Вам помочь.
Железобетон• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не хвора я
Я часто тут допомагаю
Завжди віддавали дівчата вчасно

Ну якщо треба допомогти

Чекаю до вечора і завтра створю тему у відкриту
І її буду запрошувати
Откройтесь автор, я у вас тоже одолжу, раз вы всем помогаете и такая добрая-это же додуматься, одолжить такую сумму непонятно кому, если бы вы лично еще были знакомы хоть, а то рейтинг это одно, может как продавец она или покупатель еще адекватная, а вот тяжелая на отдавание денег, да и сегодня она здесь есть, а завтра создаст новую страницу или вообще свалит, ну вы и лох.... лись