Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016

Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((

Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный

Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
Ната Лия• 11 августа 2016
автор, завтра может не наступить никогда
подумайте
tanya-ttt• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки -я жду до вечера

Тему не закрываю

Сейчас она вышла на связь и клянётся -что вернёт сегодня -тему читает

Я отпишусь вечером вам всем по результату
то есть нормально будет если она и дальше будет кидать других людей?
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки -я жду до вечера

Тему не закрываю

О, уже сегодня. Я ж говорила
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки -я жду до вечера

Тему не закрываю

удачи
Анонимба• 11 августа 2016
Ответ дляtanya-ttt
Судя по словам Автора - да... (((
Жесть конечно
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляNata_69
это не прокатит 100% вам говорю.
Вот пусть автор и проверит.)

зЫ. Не раз встречала темы, покупательница заказала товар по телефону, не дождавшись отправки заблокировала карту.
Пример. У покупательницы НП работает до 18, поскольку уже 18, а номера декларации нет, значит мошеЙники, заява в банк и карта продавца заблокирована.
Еще спрашивали, что делать с покупательницей.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляtanya-ttt
думаю автору просто жаль ее, но все же нельзя жалеть таких людей
У меня так друг попал на такую же врушку.
Была его регулярной клиенткой (он врач-косметолог). Ходила 3 года, приличная женщина, на хорошей машине, постоянно рассказывала про заграничные курорты... Запислась на очредной курс мезо. И вот перед сеансом приходит заплаканная, такая беда случилась, нужно срочно 2000 долл. А у нее как назло перевод завис, карта заблокировалась и тд и тп. Ну вот буквально на пару дней ей нужно! Он взял и дал. Для него деньги небольшие, человека вроде давно знает.
Больше он ее никогда не видел. Потом уже стал выяснять про нее, оказалось что она живет за счет таких мини-займов. Вся жизнь в долг.
Ната Лия• 11 августа 2016
автор, даже если вам отдадут деньги посетители советчицы имеют право знать, что такая-то такая-то занимает деньги и долго не отдает
или после вас хоть потоп?
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Мальчик - девочка ? Какой размер ?
Мальчик. Унас стелька 23 см. Тоесть босоножки нужно 23.5см.
Astasha• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки -я жду до вечера

Тему не закрываю

Ну и замечательно! Ждем хороших новостей! Правильно, что дали ей еще один шанс.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
А зачем говорить, что одолжила?))
Это скажет сама должница) Придет в банк и покажет переписку.
Nata_69• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Вот пусть автор и проверит.)

cейчас не те времена, на прошлой неделе я пыталась заблокировать карту реальному мошеннику, но с меня потребовали все максимальные доказательства сделки и заблокировали не сразу, я и звонила и писала в чат. Из за того что неадекваты блокировать пытаются по поводу и без- а потом люди пишут жалобы на приват-рассматривают случаи адекватности требования по блокировке карты очень тщательно.
Вот Она Я• 11 августа 2016
Ждите новую тему сейчас на Советчице ’Отдолжите два раза по 750 или три раза по 500, рейтинг максимальный, бля буду-верну через неделю’
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки -я жду до вечера

Тему не закрываю

та дайте нам её ник!!!!! что бы мы на неё не нарвались тут. Понимаете??? Она переодолжит для вас у кого то, и потом тому человеку будет голову морочить...
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Из доказательств -платеж.
А покупка могла быть и устная.
Вы выдаете желаемое за действительное)) На самом деле все не так.
СовНарКом• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Автор, если перечисляли через Приват24 блокируйте карту.
В этом конкретном случае я с Вами согласна, но Вы уже примелькались с этим ’блокируйте карту’. У Вас на все один ответ?
Надо Вами ЧС пополнить, а только номер дай - сразу заблокируете
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
ахахахахах
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Николета? занимала когда то..тож долго отдавала..просила на день всего
Блин, еще и ник как на мой похож, ужас!
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Мальчик - девочка ? Какой размер ?
36, 23,5 см
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а зачем одалживали такую сумму с маленьким рейтингом?
написано рейтинг максимальный
Дайте подумать• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки --набираю снова --взяла трубку и слёзно обещает вернуть сегодня (длится это уже месяц)

Девочки --что скажете ?
Обманывает ?
Очень давит на жалость
У меня снова сердце разболелось((((

Верить не верить ?
Сюда написать её ник-вы думаете -она отдаст ?
Даже если отдаст , то ник обязательно написать , то-бы другие не попали .
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Девочки -я жду до вечера

Тему не закрываю

Вот это Вы зря(
Ну Вам конечно видней, только поддержки Вы такой уже можете не получить((
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Ни разу ни мне не блокировали, ни я.
Но если очень хочется могу на Вас потренироваться.))
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляAstasha
Шанс это хорошо но зачем так поступать? Кней же со в ей душой и пониманием. Ресторан что сумма их как не малая в наше время
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляNata_69
Может и так, слава Богу лично не сталкивалась, но видела, что блокируют по поводу и без.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Вот пусть автор и проверит.)

Бывает всякое. Только с утра чел с заблокированой картой идет в банк и все разблокирует. Так что не стоит заморачиваться.
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2016
Автор, так она дальше здесь разводить людей будет...
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
А как же эффект неожиданности? Испугался и сразу все отдал.)
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
написано рейтинг максимальный
восьмая:)
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
36, 23,5 см
Спс я уже ответила. Тел виснет