Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016
Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((
Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный
Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный
Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
восьмая:)
Может Вам ставки принимать?)))
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Автор Вы хотя бы кому то в личку киньте ему завтра девочки проверят сами отдала она вам деньги или нет.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
А как же эффект неожиданности? Испугался и сразу все отдал.)
Человек-позычальник уже давно в курсе, что и как ему делать)) Не первый раз промышляет займами.
Бурундучиха• 11 августа 2016
Автор, Вы же других подставляете!!! Предупредите нас, напишите ник!!! Иначе тогда о Вас уже нехорошая слава пойдет ((( от нас хотите помощи, но в то же время подставляете!
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Спс я уже ответила. Тел виснет
У меня такая нога, но есть только на каблуке босоноги (
Ответ дляСекс-Бомба
Я двоим написала из этой темы
Приняла решение ждать до вечера
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Вообще некрасиво - использовала нас чтобы напугать должницу. А нас предупредить значит не надо, перебьемся (((
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
восьмая:)
а мне кажется больше людей Вас исправили:))))))))) я сбилась на третьей странице:)))
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
написано рейтинг максимальный
бу гагагага

самая умная вы)

Вредняжка• 11 августа 2016
И еще никто не посмотрел на покупателей автора с максимальным рейтингом и как сказала автор ’тему читает’
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
я сына на каблуках не пущу . У меня мальчик))) У вас прям ножка Золушки)))
Дайте подумать• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Мальчик. Унас стелька 23 см. Тоесть босоножки нужно 23.5см.
К сожалению таких нет , только девочковые .
Петросянша• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Я двоим написала из этой темы
Приняла решение ждать до вечера
а остальных можно кидать? почему только двое должны знать её ник?
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Я двоим написала из этой темы
Приняла решение ждать до вечера
Правильное решение. Тут просто девочки есть которые по нику и город вычислить могут и остальные данные
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Я двоим написала из этой темы
Приняла решение ждать до вечера
а остальных пусть разводит???

Бурундучиха• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Вот и я о том же!!! АВТОР!!! ВЫ НЕКРАСИВО ПОСТУПАЕТЕ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ НАМ!!! ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ТУ, КОТОРАЯ ВАС ОБМАНЫВАЕТ И ПОДСТАВЛЯЕТЕ НАС, КОТОРЫЕ ВАС ЗАЩИЩАЛИ!!! ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ??? ДЕНЬГИ ОНА ВАМ ВСЕ-РАВНО ОТДАСТ...А ЗА ТО, ЧТО ТАК ДОЛГО ВАС ОБМАНЫВАЛА ЗАРАБОТАЛА СЛАВУ НА КИДСТАФ ФЕ!!!
Ответ дляAstasha
Я с вами абсолютно согласна, но мы реально не знаем какая у человека ситуация, и автор не знает. До вечера все прояснится!
да все понятно
просто мы все взрослые люди
когда занимаешь такие суммы должен же соображать чем их отдавать-то?
тут 100 грн боишься занять, мало ли что
просто мы все взрослые люди
тут 100 грн боишься занять, мало ли что
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
=))))) я поэтому и промолчала, догадалась что на мальчика Вам
Петросянша• 11 августа 2016
Ответ дляAstasha
что прояснится? ну отдаст она деньги в лучшем случае, но это не будет означать, что она следующих не подставит, еслибы была ’ситуация’, то автор бы это написала нам, а так без лоха и жазнь плоха
Секс-Бомба• 11 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Будем ждать вечера. Может и дадут мужу хоть часть зп. Тогда сразу купим)))
Вам большое спасибо
Петросянша• 11 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
ну да собрала массовку и в кусты, главное свои 1.5 ты выбить
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
ну чего Вы кричите? Автор же написала, что до вечера прояснится ситуация... и я думаю, что напишет!
Потому что все хотят знать героиню! :)
Откроете и почитаете позже:)
Потому что все хотят знать героиню! :)
Откроете и почитаете позже:)
Гопница-Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
да все понятно
просто мы все взрослые люди
тут 100 грн боишься занять, мало ли что
просто мы все взрослые люди
тут 100 грн боишься занять, мало ли что
вам автор написала кто это? колитесь! вы без анонима
Гигиенишвили• 11 августа 2016
Ответ дляПетросянша
какой ник какие двое, автор решил поприкалываться, скучно ей