Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016

Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((

Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный

Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
СовНарКом• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Ни разу ни мне не блокировали, ни я.
Но если очень хочется могу на Вас потренироваться.))
Обойдетесь! Тренируйтесь на кошках... Теперь уже не спишемся никогда.
Бурундучиха• 11 августа 2016
Девочки, есть здесь те, кому автор бросила ник???
Astasha• 11 августа 2016
Ответ дляNatali Parfum
Я двоим написала из этой темы

Приняла решение ждать до вечера
Автор, напишите и мне. Конфиденциальность гарантирую.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну чего Вы кричите? Автор же написала, что до вечера прояснится ситуация... и я думаю, что напишет!
Потому что все хотят знать героиню! :)
Откроете и почитаете позже:)
Не напишет она ник, вангую. Пожалеет должницу ((
А советчицу, которую следующей могут кинуть, никому не жалко.
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки а может кто на три платежа может детские босоножки продать? Может и на два. Наши порвались, а зарплата через неделю.
мальчику или девочке и сколько см стелька нужна?
Гигиенишвили• 11 августа 2016
Ответ дляПетросянша
ну да собрала массовку и в кусты, главное свои 1.5 ты выбить
какое то к ней неприятное чувство появилось, она хотела чтоб думали что она жертва, но добилась противоположного
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
блин, ну у меня теплится надежда, что напишет!
Давайте еще обождем!
Ну как же не написать, когда реально человек мороз включает, ей же и другие могут накидать денег!
Бурундучиха• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Вот и я такого же мнения ((( вот поэтому так плохо мы и живём, как в лесу...каждый думает лишь о себе(((
VadikTanyua• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
да все понятно
просто мы все взрослые люди
когда занимаешь такие суммы должен же соображать чем их отдавать-то?
тут 100 грн боишься занять, мало ли что
сори за оффтоп-Наталья,Вы кицюню забрали?
барабанщица• 11 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Неужели банк на это пойдёт?
конечно пойдет.
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляVadikTanyua
пока нет, но договорились
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ длябарабанщица
конечно пойдет.
ага,аж бегом
Бурундучиха• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Давайте еще обождем!
Мне кажется её это не волнует!!! Моя хата з краю...
автор Natali Parfum • 11 августа 2016
Ответ дляAstasha
Написала
барабанщица• 11 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Конечно. Заблокирует карту до выяснения.
Перевод от автора получателю есть, пока получатель не вернет деньги или не предоставит документ подтверждающий отправку товара карта будет заблокирована.
абсолютно верно.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Давайте еще обождем!
если должница так борзо отвечала на просьбы вернуть долг, то 100% она не первый раз просила и задерживала отдачу.
Вот автор знает как использовать Советчицу и общественное мнение. А ведь в следующий раз может попасться кто-то более застенчивый и неопытный.
VadikTanyua• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
пока нет, но договорились
ок,поздравляю))
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
пока нет, но договорились
А откуда, если не секрет? Подкидыш сирота?
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
да, девочка тут предложила найденыша
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Я еще уверена, что должница вот прямо сейчас начнет где-то просить (может и тут) чтобы автору отдать вечером. Ведь сейчас по факту у нее денег нет.
GoldenFishka• 11 августа 2016
автор, не глупите. она до вечера может перезанять у других доверчивых - Вам после этого как будет спаться?
автор Natali Parfum • 11 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Девочки -ну прекратите Вы
Вот Вам всем наука будет -не одалживать вот так как я

Я всегда помогаю ,чем могу ,и люблю здесь и на клумбе новогодние обмены подарками делать --а Вы не одалживайте -учитесь на моих ошибках

Я не думала Даже-что так выйдет
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ длябарабанщица
абсолютно верно.
да не будет банк ничего блокировать,не смешите

не верите? позвоните и скажите,что вы добровольно сами перечислили деньги. Типа в долг. И послушаете ответ
Lumino4ka• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Злая Вы.((
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
да, девочка тут предложила найденыша
Не табби? Такая славная была))
Но в любом случае Вы молодец Счастья Вашей семье, вместе с пухнастиком!))
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Не табби? Такая славная была))
ага, она
Попипиповна• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот так !((
Сделай добро
просила и тему создавала здесь
И по телефону просила
Теперь не знаю ((((
автор, попсмотрите гороскоп Палиенко на август в ютубе.

мне клиентка должна была за вес, я отправила посылку без доплаты.и затем выставила счет. доверяю я людям.затем еще написала ей два смс в течении двух месяцев, так как реквизиты менялись. и тишина. барышня сама переселенка, то тут, то там. и после просмотра, я не только мысленно ей счастья, любви пожелала, но и отправила смс с этими пожеланиями,искренне ее простив.

на следующий день она оплатила долг.
Бурундучиха• 11 августа 2016
Ответ дляGoldenFishka
Ну вот и я о том же...а автор словно в танке, не понимает...и почему отдельным людям пишите ник, а всем нет? В чем разница?
Бурундучиха• 11 августа 2016
Ник героини в студию!!!
GoldenFishka• 11 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Ждите новую тему сейчас на Советчице ’Отдолжите два раза по 750 или три раза по 500, рейтинг максимальный, бля буду-верну через неделю’
или проще: ’Одолжите 50 грн.’. я думаю, 3 десятка добрых людей и скинутся