Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Очень-очень• 11 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а какой смысл от введения военного положения? Это ж для страны только хуже?
да смысл такой что зп платить не будут, объявят техн.дефолт и берите нас кто хочет с патрхами:(
Порох все это и затеял для этого.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Ну кто предупреждал. Что вы бредите. Просто все аналитики любят прогнозировать в августе конфликты. Да еще и выборы в России.
Женщина, прикусите язык. Это могло бы показаться брендом сейчас, а говорилось об этом еще до крымского конфликта. Не видите, что происходит или не хотите видеть? Для многих людей это не новость, то что происходит
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Москвичі про українських «диверсантів» в Криму та війну з Україною (відео)
радует московская молодёжь
ШапкаУшанка• 11 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Смотрите что бы Вам окапываться не пришлось.
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
и истоию никто не читал? сериалы исторические не смотрел?
Сериалы?
А поговорить?• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
ждите. вот сам Путин ждал два года до нападения. сами научитесь на вопросы отвечать.
Как ждал? А кто ж тогда напал два года назад?
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Слив засчитан
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
для тех кто на приколе ,дамы вы тоже живете здесь и если война,будет месиво и среди даже тех кто любит рашку и смеется над нашей армией
в каком месте нам начинать плакать? ))
да,армия наша нищая ,как финансово,так и духовно,это известно всем, включая самих вояк.
о каком месиве глаголите? Вы как тот ’’пастор’’,ей Богу...
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Ну Путиных же несколько.
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в каком месте нам начинать плакать? ))
не боитесь все гуд
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
буряты с бурятками эх, было бы так смешно, если бы не было так грустно
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в каком месте нам начинать плакать? ))
А что конкретно вызывает умиление? Обстрел из градов?
Веселая моль• 11 августа 2016
Так все ж просто до невозможности!))
По словам Медведева - денег нет, вы держитесь - все ж ясно становится...
НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!
Обвалили стоимость нефти и санкциями душат...
’А какой же ты атаман без золотого запасу... Все начали разбегаться и я тоже буду разбегаться’ ’Свадьба в Малиновке’.
Российские аналитики поголовно вещают обвал рубля в августе - сентябре ...
(Катасонов , Демура, Делягин и.т.д.)
Что может спасти???
Очередная эскалация конфликта или война!)))
При чем не важно где - что бы как в классике жанра говорить ’Так война же’...
НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!
(Катасонов , Демура, Делягин и.т.д.)
Что может спасти???
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
конечно засчитан. когда ответить нечего. но вы не расстраивайтесь. я с разными могу общаться.
Выша общительность красными буковками под ником )))
Ответ дляОхиИВздохи
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Так все ж просто до невозможности!))
НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!
(Катасонов , Демура, Делягин и.т.д.)
Что может спасти???
НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!
(Катасонов , Демура, Делягин и.т.д.)
Что может спасти???
Да списать на войну можно многое
А поговорить?• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
а кто напал? простите, я не в курсе.... на кого напал?
Так говорят, что два года назад агрессор напал на Украину.
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
смешно не смешно НО!! Уйма украинских деятелей культуры и т.п. призывали Порошенко отвоевывать Крым, мол отвоюем Крым и проблема Донбасса решится сама по себе. ИИИИИ???? Началось то что началось... Так, пардон, чего все поусирались?????
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
по центру Киева?))
уже аж тошно от сегодняшнего кукарекания со всех каналов !
опять загоняют скот в стойло,чтоб не рыпалось!
уже не знают с какой стороны подойти, а некоторые обхезались и рады....