Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
жестко вы....не надо так, нормально же общались. сейчас все разбегутся. и куда мне идти? не любовниц же обсуждать....
та ну, ёшки матрёшки,накипело!))))
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Половина существ ( не могу назвать это людьми) в теме сидит, хлопает радостно в ладоши и зовёт войну :(
У них время веселья, когда других убивают наступает, наверное .
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
ну ему лично - совсем неприлично. а если безлично - то ликов то сколько, и есть ли они, и они ли это?
Оооо, мы подошли к неразрешимым вопросам бытия и в частности, к трансцендентности Путина, как части Вселенной, недоступной нашему пониманию.
Вся в кредитах• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
кому выгодно?
правительству. конечно же.
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
та ну, ёшки матрёшки,накипело!))))
ну вы аккуратней в следующий раз. чесс слово, скучно же будет
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
при сдаче врагам их попросту используют и выбросят ,кому нужны такие?но они до последнего не поймут,впрочем это видно на примере тех кто бегал на референдумы,тех,кто ждал рашу на востоке.
Многие бегавшие на референдумы уже в Киеве или под Киевом сидят , увы.
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Простите, Ваш опыт в поклейке коробок бесценен. Если что, к Вам обратятся повторно.
ага-ага,плевала я всегда в эти коробки и плевать буду! ни одной клопейки, кроме содранных с меня в виде обязательных налогов,никто и никогда не получит от меня на поддержание этого хаоса и произвола!
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
конечно , все знают, кто клеил, Вам не отвертеться
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ничего жить и боятся что могут постучать в любой момент это круто
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
ну да,прийдётся читать, как и кто из них на что насо ...бирал)))
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
ну а чё? проще же всего говорить о том, в чём не понимаешь. как у нас говорят, когда не в теме. главное заковыристо сказать. парочку заумных словей к месту присобачить. и уже высокосветский базар во всей красе)
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
круче чем игра престолов....
лагерь разделился)
одни не верят в войну, другие- ....
Аксёнов удивляет своими высказываниями, прям тонко подталкивает к рос армию к действиям...с*ки, никто про людей не думает
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нареферендили у себя дома. Теперь хотят в чужих домах чуток пореферендить, по старой привычке
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
В натуре, коллега)
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
когда заканчиваются ,аргументы, остаётся прилипнуть и доклёвывать оппонента ? Вы говорите с таким знанием дела, как буд-то рядом со мной были и помогали?))))))
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
лагерь разделился)
одни не верят в войну, другие- ....
тю! я тоже про людей не думаю. а ему то больше всех надо?
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
В натуре, коллега)
коллега? прямо таки коллега?
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
коллега? прямо таки коллега?
Прям-таки в натуре)
Копирайторша• 11 августа 2016
Обидно, что люди друг с другом срач устраивают. Не дай Бог война, да с нынешним оружием со всех сторон и кабздец будет всем, и нашим, и вашим. В свои бункера властя нас точно не позовут.
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Вы то такое, нам от Вашего ’не думаю...’ хуже не будет))))
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Прям-таки в натуре)
нуууууу не знаю....
маринеско• 11 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не сосулька и не сьюзи,но я тоже могу дать почитать вас и читать будут без анонима,но вы слишком мелкие сошки ,вами разве что закрывать в конце года план.
Удалено администрацией...
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну а он что, не человек? у него зарплата. надо её отработать.
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
об этом только единицы задумались,
все остальные заняты своим болот и хвалебными одами о нём.
amentia• 11 августа 2016
Ответ длямаринеско
Удалено администрацией...
о! я тоже!
маринеско• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
о! я тоже!
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
зарплата- это на карманные расходы,
другое отрабатывает, при чём без мыла)))
amentia• 11 августа 2016
Ответ длямаринеско
Удалено администрацией...
ну да.доброе дело сделаем)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Или пишите по существу или уйдите из темы, вы своими бреднями засоряете тему.Хочется узнать что-то новое, а на каждой странице вы с высказываниями не по теме.