Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Информация с фронта- ситуация сильно накаленная, Россия в полной боевой готовности, подтягивают все больше войск к границе- 1 источник- жители росийских сел близ границы, 2й- жители наших украинских сел близ границы, 3й источник я с прифронтовой зоны и близкий человек все время об этои говорит, сечйчас проходит там службу, по телефону нельзя разговаривать, звонит когда их предупреждают что все плохо и говорит пару слов , что ’все ок’, или’ ситуация накалена’, или’ собирай вещи, улаживай дела, заправь полный бак ’- вчера была установка (((
Где вы живете? А то мы тоже возле граница с Россией. Может и нам сумки собрать и машины заправить
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
а шо, Путин напал? лично хоть?
И лично - приличино. И безлично, но множественно. И каждый раз, как в первый класс.
Ответ дляВеселая моль
Так все ж просто до невозможности!))
По словам Медведева - денег нет, вы держитесь - все ж ясно становится...
НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!
Обвалили стоимость нефти и санкциями душат...
’А какой же ты атаман без золотого запасу... Все начали разбегаться и я тоже буду разбегаться’ ’Свадьба в Малиновке’.
Российские аналитики поголовно вещают обвал рубля в августе - сентябре ...
(Катасонов , Демура, Делягин и.т.д.)
Что может спасти???
Очередная эскалация конфликта или война!)))
При чем не важно где - что бы как в классике жанра говорить ’Так война же’...
НЕТУ ДЕНЕГ!!!!!
(Катасонов , Демура, Делягин и.т.д.)
Что может спасти???
вот фразу про ’война же’ 2 года наш курчавенький говорил.
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
по центру Киева?))
уже аж тошно от сегодняшнего кукарекания со всех каналов !
опять загоняют скот в стойло,чтоб не рыпалось!
уже не знают с какой стороны подойти, а некоторые обхезались и рады....
некоторые, это Вы?
А градом крыли Зеленополье, Волноваху, Мариуполь и не только ? Вам мало? Больше хотелось бы? Чтоб уж вдоволь нахохотаться ?
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
а вы читали????
До конца лета Украину разделят на три части!
Как передает телеканал CNN, в течение августа Украину ожидают глобальные перемены, связанные с наступлением в стране экономического коллапса. Об этом сообщила журналистка Энн Аппельбаум, которая находится в данный момент в Лондоне...
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
стремно
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
смешно не смешно НО!! Уйма украинских деятелей культуры и т.п. призывали Порошенко отвоевывать Крым, мол отвоюем Крым и проблема Донбасса решится сама по себе. ИИИИИ???? Началось то что началось... Так, пардон, чего все поусирались?????
ой ли ?)) эта уйма - провластные прихлебатели ,’’говорящие головы’’,на которые будет удобно перевести стрелки.
кому вообще нужен тот Крым ?
нужна война, любой ценою! вот и подогревается конфликт...
кому вообще нужен тот Крым ?
На морозе• 11 августа 2016
Можно кратко, какие последние новости.
Спасибо тому доброму человеку, который отзовется)))
Красавица писяная• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
некоторые, это Вы?
не обращайте внимания! Ощущение что на советчице собрались глупые дуры, не понимающие что если будет война большая, то зацепит всех. И неслабо
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а вы читали????
о! в Лондоне уже всё решили на счёт Украины? ну, что ж прекрасно)
причём, когда многие во времена майдана предупреждали, что нас ждёт судьба Югославии, так хи-хикали и радовались, что заживут, как хорваты
ну, посмотрим...
А поговорить?• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
кто говорит?
Сам президент Украины! Напал, говорит, на нас агрессор! И то паспорт в доказательство, то ролик с ютюба, то кусок автобуса в доказательство покажет.
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2016
Ответ дляСекретница
Олег Пономарь
1 ч ·
Небольшой ликбез.
Если вы слышите фразу ’Власть не прекращает войну потому, что это ей выгодно (не выгодно)’, и дальше следует перечисление каких-то причин, - знайте на 100%, что тот, кто это говорит, работает на Путина.
Потому что здесь всё очень просто и логично.
Россия - агрессор, Украина - жертва агрессии. И жертва агрессии не может прекратить войну, кроме как сдаться. Только агрессор может прекратить агрессию. Но он ее пока не прекращает.
1 ч ·
Небольшой ликбез.
ТовариСЧа этого нужно за измену родины расстрелять, что бы х...ню не писал.
Сидят наши мальчики и даже только отстреливаться не могут, не говоря ужо о наступлении. Смотрела я празднование освобождения Славянска и плевалась, суки. Какое освобождение? Одни ушли, вторые пришли.
Бл@ди еще и праздник на крови устроили.....
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а никто и не спорит
это было ещё понятно после расстрела небесной сотни на майдане
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а вы читали????
я тоже могу много чего сказать. если в Лондон попаду. можно и на 48 частей разделить. или сколько хотите.
Ответ дляА поговорить?
а! ото оно было! а я думала, что это у него обострение паранойи вкупе с синдромом попрошайничества. а то Путин напал.... во дела....
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну чего вы так на героев то?
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
некоторые, это Вы?
меня веселят и развлекают кликуши, которые так и притягивают войну своими черными ртами, не забывая при этом заглянуть в волшебный ТВ-ящик и в рот своим ’’кАрмильцам’’))
нас опять запугивают и троллят на самом высшем уровне, но нет же, вместо того, чтобы включить сознание, все уже молятся на армию, на ’’спасителей’’ и тыды и тыпы.
клейте коробки, скоро опять пойдёте волонтёрить и копеечки на ’’пАбеду’’ собирать!
Патриоточка• 11 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Читаю нескольких астрологов, и все сходятся в том, что очень тяжелый период для Украины будет август- сентябрь.Но и все утверждают,что мы переживём и выстоим..надеемся на лучшее....
как, вы еще не поинтересовались мнением Сюзи - ведущей ’видящей’ советчицы? Она еще тот ’эксперд’
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
для тех кто на приколе ,дамы вы тоже живете здесь и если война,будет месиво и среди даже тех кто любит рашку и смеется над нашей армией
вот мне интересно при взрослом замесе эти дамы побегут как дизертиры в тыл врага? или будут стукачить на всу?
Красавица писяная• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а никто и не спорит
Половина существ ( не могу назвать это людьми) в теме сидит, хлопает радостно в ладоши и зовёт войну :(
Ответ дляНаполеон Бонапарт
жестко вы....не надо так, нормально же общались. сейчас все разбегутся. и куда мне идти? не любовниц же обсуждать....
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляНа морозе
Можно кратко, какие последние новости.
полная боеготовность
заседает ООН, доказательств диверссии нету
рос.солдаты роют окопы, военной техники притащили, даже град
Украинскому ’диверсанту’ Евгению Панову устроили допрос ’с пристрастием
все в ожидании
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простите, Ваш опыт в поклейке коробок бесценен. Если что, к Вам обратятся повторно.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
как вам сказать.... я не люблю разговоры о политике. тем более ’за глаза’. но давайте подумаем, что это ’им’ может дать. ну смое первое - Р распускается за ненадобностью. не думаете ли, что при определенном стечении обстоятельств это может быть не просто удобно, но еще и одним выходом. чуть ли не единственным. во вторых, как минимум, законное предотвращение возможных волнений населения. перечислять могу еще много. это так - из первого
кому выгодно?
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
при сдаче врагам их попросту используют и выбросят ,кому нужны такие?но они до последнего не поймут,впрочем это видно на примере тех кто бегал на референдумы,тех,кто ждал рашу на востоке.