Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Угадайс• 11 августа 2016
Так девочки, сил нет читать все 22 стр. К чему пришло авторитетное мнение наших советчиц, к чему готовиться? А то я в Запорожской обл. Ремонт в квартире делать собрались, так думаю стоит ли
или может когти рвать прийдется.?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Или пишите по существу или уйдите из темы, вы своими бреднями засоряете тему.Хочется узнать что-то новое, а на каждой странице вы с высказываниями не по теме.
не преувеличивайте! я только недавно зашла. для вас инфа на первых 20 страницах. неужели вы там не нашли ответов на все вопросы? ну тогда в личку к Сьюзи пишите. только так.
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поддерживаю. Не успеваю страницы прочитывать. И все безинформативно.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
. Я на такие новости уже не реагирую. Тарифы ещё подниматься будут?
возможно.стратегия еще до конца не ясна))
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Нареферендили у себя дома. Теперь хотят в чужих домах чуток пореферендить, по старой привычке
думаю толлерантность у людей уже не та))
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
боги.... я думала, что меня удивить невозможно. но вы смогли.вы ТУТ ищите ответы на такие вопросы????
Да я Сосульку жду)))))
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Удалено администрацией...
Да вот уже надежду потеряла. Пошла делами заниматься, прихожу, а тут +3 страницы, а Сосульки все нет))))
Дама-мадама• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
или может когти рвать прийдется.?
Сказали, что пи...ц только Херсонской области, надо шматке собирать, а я лежу на диване и Советчицу читаю

Ответ дляСекретница
Олег Пономарь
1 ч ·
Небольшой ликбез.
Если вы слышите фразу ’Власть не прекращает войну потому, что это ей выгодно (не выгодно)’, и дальше следует перечисление каких-то причин, - знайте на 100%, что тот, кто это говорит, работает на Путина.
Потому что здесь всё очень просто и логично.
Россия - агрессор, Украина - жертва агрессии. И жертва агрессии не может прекратить войну, кроме как сдаться. Только агрессор может прекратить агрессию. Но он ее пока не прекращает.
1 ч ·
Небольшой ликбез.
И я бы согласилась. Но как минимум можно было стену построить. Но Порошенко не хотел строить на деньги Коломойского, а свои ему жалко.
ПОтому не верю.
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
нуууууу не знаю....
(Страшным шепотом): А вы чьих будете, товарищ?
Ответ дляДама-мадама

Запорожье?) ну более-менее спокойно)) ві из наших, товарищ)) делайте ремонт) только доллЯрі не тратьте) может курс возрасти)0 и системі ПВО не в вашу сторону полетят)0
Кыся-брыся• 11 августа 2016
раша готовит полномасштабное нападение.
вперед . получит таких люлей....
Запароленое одеяло• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
или может когти рвать прийдется.?
Все нормально, успокойтесь, если бы хотели и наши и россияне за ночь бы устроили перл харбор в любой точке страны, это какая то политика которую нам не понять,
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
(громко и отчётливо) да по всякому бывает. зависит от настроения.
Блин, донос сорвался...
Кыся-брыся• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
кто сказал о нападении? нападать хоть с Крыма будут? кто люлей навешает?
с донбасса. возможно с беларуси на чернигов.
кто им и навешал уже. украинская армия.
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
Кыся-брыся уже саблей машет.
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
кто им и навешал уже. украинская армия.
Вы уже накатили что-ли?
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Как вам идет ваш ник!!!!