Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Секретница• 11 августа 2016
Ответ для90x60x90
Принципиально не еду в Крым, нечего своими кровными поддерживать оккупанта! Поехали в Грузию.
я думаю, тем, кто все-таки туда поехал, очень отдыхательно там в эти дни.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
’С диверсантами надо поступать так же, как поступают фермеры с воронами, которые воруют урожай – убивать их и вывешивать напротив границы, чтобы другим не повадно было’, – заявил Аксенов.
Еще один великий выкидыш...
Смотрите кто заговорил.
А няшка че там уже помалкивает?
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Если бы не майдан, крым бы не ушел.
и доллар был 8
и цены прежние
а главное войны не было
и цены прежние
а главное войны не было
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Ну кто предупреждал. Что вы бредите. Просто все аналитики любят прогнозировать в августе конфликты. Да еще и выборы в России.
Иловайский котел когда был ?
ОдинРазНадетое• 11 августа 2016
Знаете, когда в 2014 никто не шевелился, то все возмущались. Сейчас, когда в 2016 шевелятся- тоже возмущаются. Да пусть летают, готовятся, тренируются, стоят на стреме. Все остальное- от нас все-равно не зависит.
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Порошенко хочет поговорить с Путиным
О, следующий на поклон после эрдогана. За что порощенков извиняться будет? За диверсию?
Дама-мадама• 11 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Ой сегодня часов в 11 три истребителя пронеслись над Херсоном.Страшно так.Все аж замерли.Очень страшно.Такой липкий,животный страх подкатил....
Я тоже слышала, слава Богу, что они хоть есть.
ЧукИГеки• 11 августа 2016
Президент Украины Порошенко просит Владимира Путина о разговоре.
Пресс-служба главы Украинского Государства сообщает, что Порошенко дал поручение МИДу страны инициировать такой разговор.
Что там у Порошенко заиграло?
Работать надо• 11 августа 2016
Ответ дляСекретница
Большинство отдыхающих целыми днями и ночами тусят по пляжам, паркам, кафешкам и за новостями не следят. А если что - паром рядом.
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
вы до сих пор верите, что от крымчан что-то зависело? Ага, 123% - за, помню, помню
96 не привирайте.
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Порошенко хочет поговорить с Путиным
мудро, лучше хлипкий мир, чем тысячи жертв.
Секретница• 11 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Что там у Порошенко заиграло?
воображение у кого-то заиграло новыми красками
Работать надо• 11 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Что там у Порошенко заиграло?
Ого. Если это правда, то ситуация, похоже, серьезная. Это впервые такое, да?
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Что там у Порошенко заиграло?
Очкует
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
100%
Секретница• 11 августа 2016
Ответ дляРозавенная
вам придраться не к чему?
есть официальные,подтвержденные.они тоже фейковые?
официальная страница
отдельно есть страница администации
Баба Яга• 11 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Я на Волыни, Луцкий аэродром рядом. С утра летали. Гул такой был и дом аж потряхивало. Ужасное ощущение
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Конечно серьезная. Чтобы там ни говорили о фантазиях путина и не причастности украины к диверсии, но в крыму в евпатории в частности все жизненно важные и военные объекты взяты срочно под охрану автоматчиками в брониках.
ТАЗератти• 11 августа 2016
Україна ініціює проведення сьогодні консультацій Радбезу ООН щодо провокацій Кремля у Криму
Намакушка• 11 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А че страшно-то? Нам было страшно в 2014 году, когда с самолетов наш город бомбили. А вам чего бояться? По теме поста. Живу в зоне АТО. Экстренно вызваны все из отпусков, т.к. поступила информация о готовящемся наступлении со стороны ВСУ. Ждем-с очередного обострения(((
Если Вы действительно живёте в Ато и беспокоитесь ща свою жизнь, зачем такое писать????? Вот так и нагнитают со всех сторон
Лагшмивара• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
и доллар был 8
и цены прежние
а главное войны не было
и цены прежние
а главное войны не было
не факт, доллар держали искусственно
Красавица писяная• 11 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Что там у Порошенко заиграло?
Удалено администрацией...
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляСекретница
официальная страница
отдельно есть страница администации
я в курсе
официальная страница
нет?
официальная страница
нет?
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Очкует
мля, здесь пишут, что писаются от гула самолёта,
а вы- очкует? да вы хоть понимаете формат войны в наш ХХІ век?
это не Донбасс, где ’колошматят’ обстрелами.
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Очкует
Президент такой независимой страны)) у нас же даже праздник такой есть 24го августа!! мечется то к Обаме, то к Путину, Меркель, Олланду.... ))))