Сегодня я не я• 01 июля 2013

Обход больницы перед садиком. Цена?

Девочки, кто договоривался с педиатром о проходе медосмотра (т.е. она за вас все проходит), подскажите размер благодарности педиатру?
Мы наблюдаемся в частной больнице, но обходить врачей нужно в районной, педиатр цену не назвала.
Мамаша в бигудях• 01 июля 2013
200грн

polinka.opr• 01 июля 2013
дайте гривен 400
mylady-snezhka• 01 июля 2013
150 гривен
Зубачистка• 01 июля 2013
я медсестре 100грн дала,она сама все обошла и написала и заверила
Зубачистка• 01 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
дайте гривен 400
а не жирно
автор Сегодня я не я • 01 июля 2013
Думаю, 400 будет беребор)Но не хочется мало положить, но и переплачивать не хочется)
ТАЗератти• 01 июля 2013
я давала 150. по-моему хватит и столько
Укуси меня• 01 июля 2013
А я за 50 всё сделала
автор Сегодня я не я • 01 июля 2013
Еще забыла добавить, что 2 врачей из 5 мы обошли. Пришли, как раз очереди небыло, а к осальным непротолпиться.

Savskaja• 01 июля 2013
а я за 3 часа обошла всех врачей бесплатно =)
Дона Ко Ко• 01 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Yanka_GUESS• 01 июля 2013
Я 150 дала и она все сделала за меня, всех врачей написала, форму для садика заполнила)
Поумничка• 02 июля 2013
я 250,за всех врачей и прививки.
Пиранька• 02 июля 2013
девочки,просветите темную-а зачем платить за медосмотр?разве вам самим неинтересно проверить ребенка у врача?понятно,что очереди и все такое,мне вообще предстоит в 3 разные больницы кататься в разных концах города-так зато я буду уверена,что ребенок здоров...
теперь встает другой вопрос-с какими детками будет ходить в сад мой сын?вши,глисты или что похуже?
закидайте меня тапками или проясните,зачем платить?
автор Сегодня я не я • 02 июля 2013
Ответ дляПиранька
Я ж написала, что наблюдаемся в частной больнице (как и многие), у тех врачей, которым доверяем. Не вижу смысла лишний раз тягать ребенка по очередям и врачам.
Цикавенная• 02 июля 2013
2 недели назад за карточку для садика платила 200грн.
если не решен вопрос с прививками - это отдельная цена.
Пиранька• 02 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
мой пост адресован тем,кто наблюдается в обычных поликлиниках )
так никто и не пояснил...
АннаНик• 02 июля 2013
Ответ дляПиранька
А сейчас это считается модно и так поступают продвинутые мамаши
это мы лохушки стоим в очередях и показываем детей докторам
а потом удивляемся откуда болячки берутся
Укуси меня• 04 июля 2013
Ответ дляanuanu
Я тоже такая вся наивная пыталась пройти всех врачей с ребёнком,типа посмотрят и всё такое.
Никто ничего не смотрит,все формально пишут здоров,если не стоит на учёте и нет никаких жалоб,поэтому для себя решила к врачам - только с определёнными жалобами.
Формальный медосмотр ни мне ни моему ребёнку не нужен!