Шкура Шуры• 11 августа 2016
во всем вижу только плохое. научите мыслить позитивно, кто умеет
КинДза• 11 августа 2016
я вам скажу що тут в принципі ніхто не вміє мислити позитивно...бачите що робиться
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2016
Ответ дляКинДза
ой, людоньки шо ж це робиться))
Шкура Шуры
• 11 августа 2016
Ответ дляКинДза
а що робиться?
Шумелка Мышь• 11 августа 2016
Вы меланхолик видимо и пессимист, это черта характера м кардинально врядли поменяете что- то, у меня папа такой, скажу вам , что в 40 что в 65 одинаково смотрит на вещи , и как говорится радуется каждый раз, когда прогнозы не сбываются)
Шкура Шуры
• 11 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
минимум 40 дней
а потом что? после 40 дней? типа войдет в привычку?
Стрекозей• 11 августа 2016
учить - это долгий процесс. меня товарищ уже много лет учит ))
а вас учить - лень. да и не благодарное это дело.
но совет дам.
читайте группу в контакте ’Психология’, найти легко - там картинка ч/б тетки рисованной и больше 1 млн подписчиков.
Одна из немногих годных групп, статьи берутся не из журнальчиков, а из современных книг.
и комментировать там нельзя, только читать.
но совет дам.
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
Да
Шкура Шуры
• 12 августа 2016
Ответ дляklana5
Я такая же - меланхолик и пессимист, сама себе нагоняю депресуху, когда все зашибись по сравнению с другими. просто подумайте о тех, кому явно хуже вас - инвалидах, дятях в африке и т.д.
мне не помогает думать о тех кто хуже..