Аноним Секретарь• 11 августа 2016
что делать когда все родственники спрашивают когда свадьба а у тебя и мужика то
Сиреневая цапля• 11 августа 2016
Говорите что ждете принца на белом коне! А с лошадьми сейчас напряженка! Кризис однако
Тут надолго• 12 августа 2016
если родственники точно знают, что нет, то это для того, чтобы Вы задумались и нашли мужчину) как бы подстегивают
это привычно, всех женить
но Вы уточните_Ваш возраст-то каков:?
это привычно, всех женить
но Вы уточните_Ваш возраст-то каков:?
4есотка• 12 августа 2016
Спрашивают, чтоб вас задеть. Одним этим вопросом проблема с мужем не решится, и они это знают.
Дадосвидания• 12 августа 2016
Спросите у родственников: кто из них счастлив в браке? Пусть не скромничают и поделятся секретом. Кого не достала нытьем и упреками жена? Кого не зодолбал муж-лежебока? И т.д. Думаю желание выдавать Вас замуж у них надолго пропадет :) P.S.: я замужем, замуж вышла в 35 лет. Каждому свое время.