Аноним_Галя• 12 августа 2016

Что давать ребёнку от боли в животе? 1,5 года

Сегодня ночью мучился от боли в животе, причину не знаю, но на след раз нужно быть готовой. Что купить?
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2016
смекта.
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016
Жаль,что всем в нашей стране разрешено рожать((((
60 метров сметаны• 12 августа 2016
Нужно для начала знать причину боли,что бы понять что давать,а не просто навредить ребенку!Скорую вызывать,ну или неотложку!
60 метров сметаны• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Увы,многих нынешних мамок нужно было стерилизовать еще при их рождении,а не позволять им рожать детей.
ЯсноВидящая• 12 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это точно!
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что у Вас за комменты, по делу ничего не можете написать?
Пошаманю• 12 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
100%. Может у ребенка разрыв селезенки от удара, а ему смекту дают. Может запор, может глисты, миллион диагнозов.
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Если б орал или плакал ! Однозначно скорая! Но когда побаливает живот, что обычно дают?
ЯсноВидящая• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
К врачу, мама! Это вам все пишут, а вы не слышите!
Дадосвидания• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
К врачу ведите, не занимайтесь самолечением. Так по делу?
Софи• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
При любой боли в животе У РЕБЁНКА- к врачу. Без вариантов.
60 метров сметаны• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Когда просто ,,побпливает,, ,то можно и перетонитом закончить,все просто.Не всегда большая проблема вызывает ор и плач ребенка.
Фрекен бок• 12 августа 2016
свечи Вибуркол, Смекта
Автор, а как Вам ребенок сказал о боли в животе, как Вы поняли? Просто боль разная...
Путающаяся• 12 августа 2016
А если у ребенка аппендицит? Он может немного побаливать.
Бабульция• 12 августа 2016
Никогда не давала ничего ребенку при боли в животе!
Нужно знать причину боли:
- переел, пучит - погладьте по часовой стрелке, в туалет сводить
- если причин не знаю - врач! Может поджелудочная, аппендицит..... да куча всего

Убрать боль живота не зная причины - преступление перед своим ребенком! Боль уберете, а проблема в это время может нарастать и чем закончится - не ясно
Фенте Фря• 12 августа 2016
мама, а чем кормили ребенка?
Путающаяся• 12 августа 2016
Вибуркол, кстати, при аппендеците нельзя!
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
свечи Вибуркол, Смекта
Он спал плохо, повизгивал, тужился немного и постоянно крутился, ноги поджимал. Запор не должен был быть, три раза за день был стул хороший. Я дала эспумизан
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Я вибрукол боюсь, там беладонна в составе(
Розавенная• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
к чему сказано? лишь бы ляпнуть
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
мама, а чем кормили ребенка?
На 2 шт больше печенья съел, единственная новинка за сутки. Остальное все но как всегда и свежее. Может ли болеть живот на зубы? Я не слышала о таком.но они лезут
175см55кг19лет (она)• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
сходите на прием к врачу, вам расскажут. Нужно понимать причины. Самое безобидное- это смекта, всегда в аптечке.
Ответ дляРозавенная
к чему сказано? лишь бы ляпнуть
А вы видно из тез, кто интернетом детей лечит.
Фрекен бок• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
А я только им и спасаюсь, от любых ’капризов’.
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляРозавенная
к чему сказано? лишь бы ляпнуть
Да это советчицы, не обращайте внимание. Они разные))) и главное ребёнок уже утром был у врача, муж отвёз, все ок, но муж не спросил,что давать( я не напомнила вопросы врачу. Он обрадовался, что все ок и уехали(
Розавенная• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
я Риабал давала, долго мучались болями в животе, и у врача конечно тоже были- причину так и не выяснили, боль снимали по рекомендации врача именно этим препаратом....
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Беладонна это дурман трава, поэтому он и от всего спасает. Я могу быть не права, но я его боюсь. Правда, слава Богу, обычно у ребёнка все ок, поэтому и про элементарные вещи не знаю. Прошлый вообще не болел в детстве. А я оказывается должна не рлжать
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
я не спросила ,что новое , спросила чем
автор Аноним_Галя • 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
я не спросила ,что новое , спросила чем
Утром гречка с молоком, кефир , обед суп-пюре из индюшки цветной кабачок морковка, потом кефир, яблоко, и печенье, ужин творог кефир банан
Все как всегда
Пошаманю• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
У знакомых ребенок не орал, не признавался, что в саду ударился, обнаружили только на узи разрыв селезенки. А ваш вообще еще не может рассказать, что на самом деле случилось.