Подумывающая• 12 августа 2016
Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!
В июне месяце сдала квартиру. Все официально, по договору. В договоре четко прописано обязательное условие - отсутствие детей и домашних животных. В случае нарушения - имею право расторгнуть в одностороннем порядке и требовать освободить жилье в течение недели без возврата страховочного платежа. Сдала, кстати, очень дешево (не Киев) - просто люди приглянулись, ну и плюс не так просто найти приятную семейную пару средних лет (не молодежь с их гай-гуй) без детей.
Июнь прошел - отлично, июль - отлично. В августе приехала без предупреждения с утра - звоню в дверь - не открывают, хотя явно слышно шуршание под дверью. Полчаса подождала на лавочке, мало ли, подхожу к двери, набираю с мобильного... в общем, опущу подробности этой возни, но в итоге когда вошла в квартиру обнаружила троих (ТРОИХ!!!!!!!!) детей. Два, четыре и восемь. Оказывается, весь этот **** был кто у бабушек, кто в лагере. На что рассчитывали - а фиг его знает, прятать видимо, хотя говорят, что думали, что это формальность и я не буду против. Короче, это все прелюдии, суть - я их выселяю (имею право, блин!), они упираются и давят то на совесть, то на жалость. Чувствую себя сволочью :( Никогда не выселяла никого, это мои третьи жильцы, с предыдущими остались в отличных приятельских отношениях :((( Простите за многабукв, просто хочу выговориться и узнать мнения со стороны.
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вы по своим детям невоспитанным судите) У меня 2 детей ,никто из них не рисовал стены,потому что были другие занятия и игрушки,было не до стен. А сок вылить на стену и взрослый может. Дети сейчас в памперсах, и записять в нашей жизни как это было раньше-очень сложно. Уже и влагоустойчивые наматрасники придумали и все что угодно.
Дети у меня воспитанные, У меня дочь на горшок стала в 8 месяцев проститься. Я перестала подгузники во время сна одевать, но иногда случались казусы. Обои рисовались до того как было сказано, что этого делать нельзя, мы и подумать не могли, что она в столь юном возрасте додумается до такого. Ну а когда увидели худ.творчество - тем более не запрещали, обои уже ведь испорченны.
А сок и каши - отдельная тема. Я люблю в зале покушать, и дочь с детства любит. Сейчас она делает это аккуратно, а раньше - нет.
То что Вы описали - наматрасники и памперсы - вряд ли все квартиранты будут об этом думать. Я на улице наблюдаю как детей ср.ть садят чуть ли не на дороге - и мне страшно представить, что попадуться такие же яжемамы, которые будут списывать на этожеребенка.
И если в собственной квартире я имела право обписмивать и обрисовывать, то чужим этого неположено.
Акуна_Матата• 12 августа 2016
Ответ дляВесотехник
мы с мужем ’жили’ на 7 км и за год купили квартиру,это нам награда за труды была!а вы пишите дальше чушь что ’невозможно’
Все возможно. Я наоборот пишу что все возможно. Так же возможно за год заработать и за год потерять.поверьте. Когда попадаешь в больницу со страшным диагнозом и надо много денег на лечение,то квартира уходит за месяц. И ты остаешься ив но уже без квартиры. И сил уже заработать ее за год нет.
Самохвалова• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
да вы что?.....а мальчик 40 лет не может? Тогда надо брать только девочек от 10 до 40 лет.И то девочки могут трубы забить прокладками)))) Лучше девочек от 60 до 80 лет. ....хммм..если подумать,то тоже плохо. Вдруг умрет а труп тоже как бы плохо(
значит только девочек до 10, у которых нет пока менструации.
Акуна_Матата• 12 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
Да нет ,же. А рисовать на стенах и сок на стены опрокидывать будет девочка до 10 лет. Никому нельзя сдавать квартиры. вывод!
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вы за сколько заработали на квартиру? За месяц? До своей квартиры,где жили? у мамочки под крылышком? Ну конечно! Похвально. А есть люди у которых нет у кого жить пока они заработают на квартиру.Вот они и снимают жилье и зарабатывают на свое. Или вы думаете те кто снимают квартиры -это уже пожизненно?
До своей квартиры я много лет скиталась по съемным комнатам, квартирам, и даже по гостиницам! Так что не нужно яда!
НеКонец-Света• 12 августа 2016
Ответ дляПокращена
У автора одна проблема - брехливые арендаторы. Имеет полное право сдавать квартиру на собственных условиях, при чем она их не утаивала, а четко прописала в договоре.
100%
к чему все эти сопли, это договорные отношеня
Ответ дляВесотехник
могут купить те в 25,кто пахал как я на рынке в жару и холод,а не рассказчицы с кидстафа!и да..мы купили квартиру мне было 25 мужу 24,ребенка родили в 30!вывод прост все сидят и ждут подачек и от родственников и от арендодателей!
Ну зашибись. А мы с мужем вполне себе институты закончили, детей родили, квартиру купили. Не всем же на рынке горбатиться..
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
ага. одному.
Реального говорю. При курсе 8 он платил 1000 $, сейчас платит меньше в гривнах. Но он айтишник, вроде.
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Мне припомнилась девушка из Холостяка,которя утверждала что в 22 года она заработала свою квартиру работая маникюрщицей.
Вспомнила)))
Здравствуйте! Меня зовут Аня! Десять лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр.

Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ууу...такие аргументы ’негативных’ параноиков мягко даже не оценить,ну тогда смело на кладбище купите себе место ведь вы все равно умрете!(это не лично к вам -это образно к мыслящим как вы)
Акуна_Матата• 12 августа 2016
Ответ дляВесотехник
вы меня с кем-то путаете.
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляLydia
я с рынка ушла как квартиру купила))да и потом я ее продала и купила другую(но то уже не на рынке было)
Семен Семеныч• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Потому что у меня трехкомнатная квартира с отличным ремонтом, я ее сдаю не ради денег, а скорее что бы не платить коммуналку, не хочу что бы ее убивали, как это умеют дети.
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляLydia
Представляю какие можно там пати-пьянки фигачить...
Пусть фигачит, лишь бы имущество в целостности было )))
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вы меня с кем-то путаете.
да?не вы ли написали о смертельной болезни?если жить такими мыслями..то сами знаете что...позитивнее надо быть
Майская киска• 12 августа 2016
Ответ дляLydia
Еще одна ограниченная...
судя по норме ’выводка’ вас модно смело курицей называть. Ненуачо? Птичка. Милая птичка.
ух ты! а плодится по чужим диванам это прям безраничие)))
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
сдайте им свое жилье, в которое Вы вложили силы и деньги, пожалуйста. а потом и поговорим об альтруизме и детолюбии
я сама вынуждена была снимать 2 года квартиру - мы из этого саря сделали такую конфетку, что хозяин когда приехал не хотел уходить, говорит что у него загранице такого нет (живет там, тут 3 квартиры сдает). У нас вообще даже обоев не было, полы с дешевым ламинатом, вместо ламп патроны, даже карнизы свои пришлось покупать. Все с мужем сделали сами - стены покрасили, купили мебель которую планировали к себе потом забирать, кровати новые и матрасы, стиралку вообще подарили хозяевам при отъезде, до нас эту квартиру тоже сдавали ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ с детками.
ВЫВОД: автор темы мягко выражаясь особенно человечностью не отличается! но это личное дело, пускай въезжают трое парней (без детей) и устроят там бордель !!! (собственно говоря так было в нашем случае, нам подняли на 2500грн квартплату, мы съехали, после нас квартира стояла 6 мес пустой, потеряли 30тыс, заселили 3 парней и теперь там ..ой-ййй :))))
Акуна_Матата• 12 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Это не мысли. Это моя правда. Моя квартира ушла на лечение после жудкой аварии. Это автору надо быть позитивней,с ее словами о детях.
Изподтишка• 12 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
они на обоях рисуют)))
Накрыло-не отпускает• 12 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
Замечено. Ужасные квартиранты всегда попадаются склочным арендодателям. ’Золотые’ квартиранты достаются хорошим и адекватным арендодателям.
Так что, автор, следующие вам тоже будут ’не такие’.
а в чем ужас - в том, что у людей ДЕТИ????
народ, что происходит, откуда столько ненависти к детям? по-моему проще обои переклеить если что, а вообще они еще ничего не натворили ни дети ни родители
Ответ дляВесотехник
Ну я вам тоже про другое. Мы с мужем приехали студентами в город. Снимали жилье 10 лет. Но я не считаю это помехой. Мне было удобно и комфортно. Купили жилье, когда стало тесно в сьемной однушке. Мебель и техника тоже наша почти вся. Кроме кухни и стенки с прихожкой. Купили там где хотели, какую хотели.
Я к тому, что в одном месте я видела указания, что я детей видите ли нарожала, а квартиру ДО них не купила. Особенно потому, что ’бо ума не мають, тiльки дитей рожать’
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
автору да..и вам..по какому праву вы мне пишите о болезнях?вы от автора ничем не отличаетесь!двойные стандарты?я никому не желаю отдать квартиру за лечение или убежать от войны в отличие от вас,а вот брехливые квартиранты для вас ’лапочки’
Ряженка• 12 августа 2016
я таких как вы не выношу, и как показывает практика, всегда складывается так, что те хозяева, которые вот так к детям относятся, сдают квартиру милым наркоманам которые то убьют там кого-то, то спалят квартиру.
Выдохнула, когда купили свое, чтоб не общаться ни с брокерами ни с такими как вы.
А по сути вопроса, договор нарушили, значит выселяйте.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
А у Вас квартира под съём есть? Нету- у вас явный психоз. Нравится так вести диалог?
Тётя Хрюша• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Извините, уезжаю с работі домой, если будет возможность - вечером отвечу. Спасибо всем адекватнім, хотя и неадекватным тоже.
Вот я вас услышала, выселяйте и ищите новых жильцов, вы же не день в день выселили, время дали, договор нарушен, виноваты сами. Чтобы ускорить выселение я бы уже водила новых клиентов. Если очень жалко, то вернула бы 50% залога, если все целое.
Женамужная• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
а кому по вашему гужна 3х комнатная кв?одинокой паре?конечно же семье с детьми, или куче студентов,которые бы превратили бы кв в общагу