Подумывающая• 12 августа 2016

Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!

В июне месяце сдала квартиру. Все официально, по договору. В договоре четко прописано обязательное условие - отсутствие детей и домашних животных. В случае нарушения - имею право расторгнуть в одностороннем порядке и требовать освободить жилье в течение недели без возврата страховочного платежа. Сдала, кстати, очень дешево (не Киев) - просто люди приглянулись, ну и плюс не так просто найти приятную семейную пару средних лет (не молодежь с их гай-гуй) без детей.
Июнь прошел - отлично, июль - отлично. В августе приехала без предупреждения с утра - звоню в дверь - не открывают, хотя явно слышно шуршание под дверью. Полчаса подождала на лавочке, мало ли, подхожу к двери, набираю с мобильного... в общем, опущу подробности этой возни, но в итоге когда вошла в квартиру обнаружила троих (ТРОИХ!!!!!!!!) детей. Два, четыре и восемь. Оказывается, весь этот **** был кто у бабушек, кто в лагере. На что рассчитывали - а фиг его знает, прятать видимо, хотя говорят, что думали, что это формальность и я не буду против. Короче, это все прелюдии, суть - я их выселяю (имею право, блин!), они упираются и давят то на совесть, то на жалость. Чувствую себя сволочью :( Никогда не выселяла никого, это мои третьи жильцы, с предыдущими остались в отличных приятельских отношениях :((( Простите за многабукв, просто хочу выговориться и узнать мнения со стороны.
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляLydia
Ну я вам тоже про другое. Мы с мужем приехали студентами в город. Снимали жилье 10 лет. Но я не считаю это помехой. Мне было удобно и комфортно. Купили жилье, когда стало тесно в сьемной однушке. Мебель и техника тоже наша почти вся. Кроме кухни и стенки с прихожкой. Купили там где хотели, какую хотели.
Я к тому, что в одном месте я видела указания, что я детей видите ли нарожала, а квартиру ДО них не купила. Особенно потому, что ’бо ума не мають, тiльки дитей рожать’
а я не говорила про ’наражали’ это вы про живущих нахлебников с родителями и ждущих их смерти,я лучше маме сказала можешь оформлять кому-то дарственную на свою квартиру с пожизненным содержанием(но не вышло-там приватизация еще и на меня оказалась-и это целая история)
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а в чем ужас - в том, что у людей ДЕТИ????
народ, что происходит, откуда столько ненависти к детям? по-моему проще обои переклеить если что, а вообще они еще ничего не натворили ни дети ни родители
Вы читали тему? Дело здесь в обмане. Как Вы не понимаете- в бизнесе так нельзя, обманули дважды, обмануть трижды. Деньги у обманщиков зимой всегда резко заканчиваются. Так понятно?
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вот я вас услышала, выселяйте и ищите новых жильцов, вы же не день в день выселили, время дали, договор нарушен, виноваты сами. Чтобы ускорить выселение я бы уже водила новых клиентов. Если очень жалко, то вернула бы 50% залога, если все целое.
Солидарная, хотя и свой вариант писала.
Я не на долго• 12 августа 2016
Слушайте, а если подумать. А кому нужна квартира с тремя комнате как не семье с детьми? Одинокой паре? Зачем? Им и однушки хватит. На самом деле тут или с детьми, или устраивать общагу.
Ну нет смысла людям без детей, которых устроит и одна комната переплачивать коммуналку. Честно.
котопёс• 12 августа 2016
Проблема не в детях, а в том, что вас обманули. Я бы выселяла, потому что от таких арендаторов можно ждать чего угодно в будущем.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
а кому по вашему гужна 3х комнатная кв?одинокой паре?конечно же семье с детьми, или куче студентов,которые бы превратили бы кв в общагу
Читали автора- ей нужны порядочные люди не за цену 3- хкомнатной, а за цену однокомнатной. Две остальные можно закрыть на ключ.
Пописанная парта• 12 августа 2016
Ой, прицепились к слову. Пусть кинет камень первым, кто сам без греха. Не верю, что никто с горяча СВОЕГО ребенка не оч. хорошим словом не называл.
Автор - выселяйте, жильцы не маленькие - сумели троих родить - пусть ответственность за свои слова и поступки берут.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Пост 906- за коммуналку.
gordienkoa• 12 августа 2016
Если Вы их выселите это будет логично (по договору имеете право) Но я не понимаю -почему без детей????? Меня больше настораживают пары у которых нет детей. Наоборот наличие детей нормально и естественно + это гарантия что не будет всяких дебошей, музыки до утра, попоек. ...
Пописанная парта• 12 августа 2016
Ответ дляНатусик_13
ну автор, вообще-то без предупреждения являться не совсем кореектно.Детей выводком называть тоже. Нарушили условия договора - пусть сьехжают, но можно и договориться, что в случае нанесения ущерба детьми - они его возместят и пусть живут, поставьте страховочный платеж какой-то
Ага, а как попортят что-то, опять на жалось давить будут (это ж дети, ну поймите)
СОЛГАВ ОДНАЖДЫ - ОБМАНЕШЬ И ДВАЖДЫ.
РокерША• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Потому что у меня трехкомнатная квартира с отличным ремонтом, я ее сдаю не ради денег, а скорее что бы не платить коммуналку, не хочу что бы ее убивали, как это умеют дети.
Странная Вы!Не все дети такие, как Вы описуете. Если родители нормальные, то дети и не угробят квартиру.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
ЧАСТНОЕ желание семьи автора. У Вас бывают свои желания?
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляРокерША
Родители не нормальные- они спрятались детей, и они лгуны. А при чём здесь определение ’ странная’? Вы сами-то как, ничего?
Весотехник• 12 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
у меня две знакомые бездетные пары им по 40 лет,женаты по 15,одни снимали квартиру почти все годы (недавно купили огромную двушку в новострое)у этих людей бесплодие и детей не будет никогда...это не вариант?они не виноваты вообще-то...а вы их испугались!
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Спрятали*, утаили факт их существования.
Ду да ду да ду• 12 августа 2016
Видала я таких владельцев... Каждый второй мечтает, чтобы их драгоценную квартиру сняло бестелесное существо, ничего не касалось, а платило как за апартаменты в Лондоне. Дорогие арендодатели! Очнитесь! Все мы люди, все мы человеки! Все живут, едят, спят, детей рожают, животных любят. Не будьте так категоричны и будет вам счастье! Ведь закон бумеранга никто не отменял. Был у меня интересный случай: привожу пару на просмотр квартиры ( а квартира после хорошего дорогого ремонта ), с виду приличные, не бедные, речь хорошая, поведение скромное и т.д. Через месяц вот такая же эмоциональная хозяйка (весьма категоричная к детям и животным) звонит, вся в соплях, мол пьянь мои клиенты, хату уграли своими вечеринками и т.д. И начхать они хотели на договоры и прочие бумажки. Ищи-свищи их! Охи-ахи... Предлагаю семью с детками- ворчит, но берёт. Через год звонит снова, найди мне такую же семью. Они уехали, а квартиру такой лялечкой ухоженой оставили! Подумайте, автор. Может просто перепишите договор. Или выкидывайте этот выводок (кстати, чести вам нисколько не добавляет такой гадкий речевой оборот). Только дайте им хоть месяц на поиски нормального жилья.
На привозе• 12 августа 2016
Удалено администрацией...
котопёс• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Вы не в адеквате, похоже.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
У Вас необъятная категоричность в суждениях-и слово выкидывайте’ тоже не делает Вам чести. Или Вы имеете, в отличие от других, право так выражать эмоции?
Мой рецепт- поставить в полностью готовой для сдачи квартире красивую вазочку с дорогими конфетами в блестящей упаковке. В ближайшие дни попадутся именно такие люди, которых искали. Думаю, это не трудно проверяется.
Чебурастик• 12 августа 2016
Ответ длякотопёс
Вы не в адеквате, похоже.
а здесь большинство не в адеквате ,они до сих не могут понять ,почему арендодатели предпочитают квартирантов без детей и животных))
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Пост 902 для Вас.
Выкупаная• 12 августа 2016
Расторгать, однозначно.Право сдающего квартиру, тем более, описанное в договоре, нарушено.Выводок- человек просто зол.Все прям такие мимимшные, никогда плохих слов никому не говорят .
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Вы точно га привозе... Не дай бог с такими людьми в жизни пересечься, и не важно по какому вопросу.
Вероятненько• 12 августа 2016
Выводок всех порвал. Я из АТО. Там жили квартиранты. Мы снимаем здесь. Мои квартиранты проломили дверь, поцарапали новый холодильник, на кухне отбили 2 плитки, на балконе отбиты углы, поцарапали весь камин, и напоследок, когда выезжали упустили стиралку на умывальник. Я сняла квартиру с двумя детьми после бабушки. Сделала косметический ремонт, все выдраила, полы покрасила. Хозяйка ( молодая женщина) была приятно удивлена. А еще одни вартиранты нас обокрали. Я уже писала когда- то, как переселенцы обокрали переселенцев. Украли дочкин велосипед и по мелочам. Вот так вот.
lith_oops• 12 августа 2016
Выселять. Как вариант - поднять оплату до той суммы, после которой вы будете готовы смириться с детьми.
У меня сейчас бабушка живет - божий одуванчик. Мозгоклюйка - капец. Когда договор закончился - подняла оплату. Можете бросать палки, но за вынос мозга чужими бабушками нужно доплачивать. ))) Не нравится - найду того, кто не выносит мозг.
По теме - выселила бы однозначно. По амортизации трое детей - очень дорого. И можете бросать тапки.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Кстати, автор, Вам здесь отказывали в Ваших эмоциях- но обязательно полюбуйтесь на чужие эмоции без всяких оснований, причём.
И прочтите ещё раз мой пост о контроле за ВЫСЕЛЕНИЕМ обманщиков.
Щас ухожу• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
В чём свинское отношение автора?
Были условия договора, которые были подписаны с обеих сторон, одна сторона эти условия не выполняет, а другая предпримает действия в рамках договора.

А вот ваши действия очень попадают под словосочетание свинское отношение.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Тапки давно закончились- ведь речь не о детях, а наоборот- об утайке таковых.
ташаВ• 12 августа 2016
Ответ дляВесотехник
аренда за проживание двоих и пятерых должна отличаться
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 12 августа 2016
А чем дети мешают!!!???Животные понятно,а ДЕТИ????У них порядка нет или за квартиру не платят???И что за мода приезжать без предупреждения????Или лучше наркоманам квартиру сдать?????Выселяйте,но не факт,что найдете нормальных квартирантов!!!!! Я сдаю даже с грудными и ни разу не пожалела