Бензопирен• 12 августа 2016
Мать ударила ребенка.
Сегодня за соседним столиком -недалеко от нас с мужем-сидела семья из трех человек:мама,папа и малыш лет 3х,не больше.Так вот,малыш отказывался есть,за что его мама (хотя мамой эту странную язык не поворачивается назвать) наотмаш ударила ладонью по лицу.Девочки,я чего-то не понимаю,это не мое дело,или,может,кто-то считает такое поведение нормой?!?!?Очень захотелось ударить эту барышню своей взрослой ладошкой по взрослой щечке.Может,дошло бы.Люди ,куда катится мир?!?
ТочноБудет• 12 августа 2016
Вот вы точно знаете,как детей воспитывать!Умиляют такие умницы)))Смотрите в свою тарелку и на своего ребенка.Где вы беретесь?
Кактус из кожезаменителя• 12 августа 2016
Как уже задолбали люди, которые знают как жить и как воспитывать чужого ребенка. Вам какое дело, а?!
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2016
она конечно не права. Но это совершенно не ваше дело и касатся вас и волновать не должно
На привозе• 12 августа 2016
не норма но и не ваше дело,я своего сегодня по губам в магазине шлепнула, нам 3 года,за дело, и пусть хоть кто нибудь подошел бы и тявкнул мне, что я не права!
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Не поверите,у меня двое,и да-я точно знаю,что унизительно по лицу своих детей не била и бить не буду никогда!!!Мне хватает воспитания и ума объяснять маленькому человеку.А бить-удел ограниченных и слабых.ИМХО.
ПесиКот• 12 августа 2016
Мне нравятся такие вопросы: вы считаете это нормой? Никто это не считает нормой, но делают так многие. Так какого хрена спрашивать? Обозначится, что я, дескать, из другой высшей касты? Получить несколько десятков постов поддержки типа таких:
- да я таким бы руки отрывала.
- самой по морде надавала.
- родительских прав лишала....
Для чего???
- да я таким бы руки отрывала.
- самой по морде надавала.
- родительских прав лишала....
Для чего???
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
а вы НИКОГДА не шлепаете своих детей?
сколько им?
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Плюсуюсь. Автор, а у Вас есть дети? Если есть, то как у них с аппетитом и дисциплиной? Я вот уже 4 года вынуждена сдерживать свою агрессию и агрессию мужа, при этом с чужими детьми ребенок просто идеален, по словам воспитателей, например.
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
А если б кто-то подошел и Вас по губам легонечко так-ну не понравились Вы ему-он был бы прав?
Ответ дляБензопирен
Лезть в чужие дела-тоже удел ограниченных и слабых.
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а вы НИКОГДА не шлепаете своих детей?
сколько им?
4 и 2 года.Шлепаю,почему же нет.По попе.Легонько.И очень редко.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Правильно, нужно отворачиваться и делать вид, что глухой и слепой. А в это время невменяемые мамаши, их мужья и сожители измываются над детьми.... Вы видимо из тех мамаш которым часто делают замечания посторонние, вот и задела вас тема автора
Ответ дляБензопирен
Вы святая!
На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
я бы и Вам и ему вмазала так что мало бы не показалось...
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не лезу.И даже замечания не сделала,хотя очень хотелось.Я искренне верю в то,что все на свете возвращается.И мамам странным,мягко говоря,все их поступки вернутся чуть позже и может,в другой форме.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а вы НИКОГДА не шлепаете своих детей?
сколько им?
Шлепать и унизительно бить по лицу, разные вещи. Вы не не находите?
Стильная штучка• 12 августа 2016
вообще не ваше дело, сидите и в сою тарелку смотрите, Вас это не касается
УраганнаЯ• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
никогда не говори никогда
в жизни все бывает
УраганнаЯ• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
и хватит тут пророчествовать,что кому вернется.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Не бейте по губам, это унизительно!!!! И дя мамы и для ребенка! Хотите наказать, ударьте по попе. Не унижайте своих детей пощечинами и шлепками по губам
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
вот меня поражают такие люди как вы....вы шлепаете и других осуждаете?
какое вы имеете право? вы же сама такая же...а если вас подойти и нашлепать если вы кому-то нем нравитесь?
хотя я согласна - бить ни в коем случае нельзя
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Фу-фу;)))А двухметровому мужику тоже вмазали бы в прыжке?;)))А я вот думаю,что вряд-ли.Ибо страшновато было бы ,правда.Вот так и мамаши ,такие как Вы,пользуются тем,что больше и физически сильнее своих детей и те не могут им ответить...Боже ж мой,откуда столько злости-то?Это же дети...Вас что,в детстве били?
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
а шлепать это разве не бить?
объяните разницу, может я не понимаю
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляПесиКот
- да я таким бы руки отрывала.
- самой по морде надавала.
- родительских прав лишала....
Для чего???
- да я таким бы руки отрывала.
- самой по морде надавала.
- родительских прав лишала....
Для чего???
Если честно,читаю посты местных жительницы, и понимаю,что зря...я не из высшей касты...я просто своих деток очень хотела и долго ждала.И тоже наказываю иногда...но не унижаю.Чего и желаю другим.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
этим детям потом жить в обществе с понятием, что прав тот кто сильнее.
по теме: я бы не молчала и милицию вызвала бы
На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
вы знаете мой рост? ))) смешно, поверьте если мне надо будет я и 2 метрового достану. Я в курсе как воспитывать, я спрашивала совета вашего? Нет. Тогда отставьте свои нравоучения для других
Крапипопка• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
так чего ж не подошли и не высказали ей в лицо? может мама выводы какие-нибудь сделала...а так сидеть на Советчице и обсуждать...фу фу фу автор
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а у вас есть дети? сколько им? вы их НИКОГДА и пальцем ни трогали?
Бензопирен
• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Шлепать по попе и пощечины раздавать-это большая разница.