Бензопирен• 12 августа 2016

Мать ударила ребенка.

Сегодня за соседним столиком -недалеко от нас с мужем-сидела семья из трех человек:мама,папа и малыш лет 3х,не больше.Так вот,малыш отказывался есть,за что его мама (хотя мамой эту странную язык не поворачивается назвать) наотмаш ударила ладонью по лицу.Девочки,я чего-то не понимаю,это не мое дело,или,может,кто-то считает такое поведение нормой?!?!?Очень захотелось ударить эту барышню своей взрослой ладошкой по взрослой щечке.Может,дошло бы.Люди ,куда катится мир?!?
ШКОДА 99• 12 августа 2016
Я бы сказала матери что вызываю полицию и работников соц службы, сфоткала бы ее (пусть бы потом думала зачем) А Возможно и вызвала бы.Нельзя молчать , когда обижают слабых! Что зо общество - отморозков? Я поражаюсь. Это что она дома с ним делает!

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
не норма но и не ваше дело,я своего сегодня по губам в магазине шлепнула, нам 3 года,за дело, и пусть хоть кто нибудь подошел бы и тявкнул мне, что я не права!
и что было бы?)) это ребенок сдачи дать не может, а от взрослого прилетело бы) как воспитываете, то и получаете) муж вас лупит, когда есть за что?
Пульт от линолеума• 12 августа 2016
Не понимаю таких как Вы автор, сидеть и из-за куста разглагольствовать. Интересно, возмущает? Так надо было подойти встать и открыто сказать. А эти соплежевани я на форуме к чему? Просто время убить?
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Шлепать по попе и пощечины раздавать-это большая разница.
Вы БЬЕТЕ по попе. Разницы нет
Что такого делают ваши дети, что вы бьете их по попе? неужели нельзя объяснить им?
ПесиКот• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Если честно,читаю посты местных жительницы, и понимаю,что зря...я не из высшей касты...я просто своих деток очень хотела и долго ждала.И тоже наказываю иногда...но не унижаю.Чего и желаю другим.
Ну? Вы не унижаете своих детей, но с легкостью пришли помыть кости постороннему человеку? Т.е. это за унижение вы не считаете? За ней один грех, а за вами другой Не вижу принципиальной разницы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Не поверите,у меня двое,и да-я точно знаю,что унизительно по лицу своих детей не била и бить не буду никогда!!!Мне хватает воспитания и ума объяснять маленькому человеку.А бить-удел ограниченных и слабых.ИМХО.
Вы правы( удар по лицу это унизительно и для ребенка и для взрослого.
автор Бензопирен • 12 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
так чего ж не подошли и не высказали ей в лицо? может мама выводы какие-нибудь сделала...а так сидеть на Советчице и обсуждать...фу фу фу автор
Думаю,для выводов помог бы только один вариант-это ей так же заехать с размаху в ...лицо.Разговорами там уже вряд-от поможешь.Вступать в драку ,за обедом в присутствии семьи,извините,было не с руки.
Пульт от линолеума• 12 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
вообще не ваше дело, сидите и в сою тарелку смотрите, Вас это не касается
100%!

А если такая умная, надо вставать и решать вопрос. Вплоть до того, что брать опеку над ребенком, а то говорить легко вот так вот на форуме, не зная жизни той семьи. Оправдания постуку женщины нет, но и таким непродуктивным сплетням тоже нет похвалы
Чижик Пижик• 12 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Вот вы точно знаете,как детей воспитывать!Умиляют такие умницы)))Смотрите в свою тарелку и на своего ребенка.Где вы беретесь?
а когда мамы до смерти забивают тоже в свою тарелку смотреть?

лучше вызывать милицию

На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
угомонитесь ради Бога, не вашего ума дело. Не вам написано было, или тоже любите нос свой совать везде, вернее вы его и не высовываете из чужих дел.
я посчитала нужным я сделала
Головная• 12 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
этим детям потом жить в обществе с понятием, что прав тот кто сильнее.

по теме: я бы не молчала и милицию вызвала бы
А вы смешная...тут прлиция ничего не делает когда чужая тетка чужому ребенку руку ломает,а тут со шоепком будет разбираться...
ШКОДА 99• 12 августа 2016
муж бы тоже не промолчал , один раз заступился за малыша годика 2, он шел с папой по улице и тот сильно бил его типа по попе, но на самом деле по почкам(((( говорит еле сдержался чтоб папе лицо ’не поправить’
Без Баяна• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Моему почти 18 лет - смогла позволить ударить уже во взрослом возрасте. Все остальное время все доходило словами! - бьют слабые, те, кто не может довести словами.
Пульт от линолеума• 12 августа 2016
И еще, автор. Ахать и охать все гаразды. А Вы такая сердобольная и правильная возьмите ребенка из детдома, дайте ему то, что не дали такие вот родители, о которых Вы пишите, тогда и будете говорить, что Вы другая.

А так... самая обычная сплетница, и это не оскорбление, а факт.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
я посчитала нужным я сделала
Бога сюда не приплетайте
Сиреневая цапля• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
А словами никак?
Без Баяна• 12 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а вы НИКОГДА не шлепаете своих детей?
сколько им?
Я никогда не шлепала своего ребенка- это унижение, кроме как страха и ненависти ребенок в такие моменты ничего не будет испытывать по отношению к маме!
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик

лучше вызывать милицию
С этим я согласна...
Вообще бить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Но у нас дебильное общество - мы все шлепаем,бьем своих детей, а потом ждем чего-то хорошего

Надо меняться самим, стараться держать себя в руках и уметь находить язык с детьми своими
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
+ вашему мужу)

На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бога сюда не приплетайте
плетете вы, ерунду, причем откровенную
Чижик Пижик• 12 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как уже задолбали люди, которые знают как жить и как воспитывать чужого ребенка. Вам какое дело, а?!
молчать и идти мимо и когда мамы младенцев в мусорник выбрасывают...
и когда отчимы девочек насилуют...
и когда до шрамов папа детей бъет проводами...

ребенок - это человек и у него есть свои права, это не собственность родителей
Липка-прилипка• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
А если б кто-то подошел и Вас по губам легонечко так-ну не понравились Вы ему-он был бы прав?
А какова была Ваша реакция?
Вам очень ’захотелось ударить эту барышню своей взрослой ладошкой по взрослой щечке’, почему сдержались? Полицию вызвали? К ним подошли, высказав свое негодование?
Как тема, созданная здесь, улучшит положение/состояние ребенка, которого оскорбили и унизили прилюдно на Ваших глазах?
ШКОДА 99• 12 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+ вашему мужу)
так каждый должен поступать
Кактус из кожезаменителя• 12 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Вы ничем не отличаетесь от той женщины- вы тоже бьете своего ребенка, но при этом обсуждаете и осуждаете незнакомую вам женщину.
На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А какова была Ваша реакция?
обелить себя, типа я видела вот такое ужас ужасное, короче поговорит автору нужно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
плетете вы, ерунду, причем откровенную
вам адекватности просто не хватает...
Божья коровка• 12 августа 2016
А я вот не знаю, что сейчас считается нормой.
У меня была другая ситуация, я с ребенком 4 лет стояла на остановке ждала транспорт, сын был уставший и раздражительный и ударил меня ногой по ноге со всей силы. Все обратили на это внимание и когда я ничего не сделала, а просто присела к нему и тихо объяснила, что он сделал нехорошо и поговорим об этом дома - на меня все посмотрели как на ненормальную. Наверно по мнению окружающих я должна была как минимум дать ему по заднице и наорать.
Хотя я в той ситуации была виновата, тк с утра с ребенком ходила по своим делам и он безумно устал.

Возможно одна из мамочек даже могла создать тему - Неуправляемый ребенок бьет мать, а она молчит:))
Без Баяна• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
я посчитала нужным я сделала
Вас муж тоже по лицу за то что чай холодный или чашку разбила? Вот если бьет - тогда мне понятна Ваша позиция!
Матраскин Брат• 12 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы молодец, вашим детям повезло и характер значит сильный, нервы нерасшатанные, как в основном у всех, кто срывается

а вот посоветуйте мне как поступать. Дочке 2 года, слова еще плохо понимает и может устроить истерику, орать как резанная, к примеру в магазине, если не дать ей шоколадку. Как ее угомонить? она орет во весь голос не переставая, слов объяснений не понимает

что делать?
ГЛЮкоза• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Ой да и что бы было?))
Ушла бы молча тихонько)))